**市臭氧污染成因与来源调查专项研究工作项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:**市臭氧污染成因与来源调查专项研究工作项目
标包编号:****点击查看-001
标包名称:**市臭氧污染成因与来源调查专项研究工作项目
二、废标原因
根据《****点击查看政府采购法实施条例》中华人民**国国务院令第658号第三十三条投标保证金不得超过采购项目预算金额的2%。招标文件要求的磋商保证金超过了采购项目预算金额的2%。故本项目予以废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **自治区**市
联系方式: 136****点击查看8858
2.采购代理机构信息
名 称: ****点击查看
联系人: 侯荥瑞
传真:
地 址: **自治区**市
联系方式: 173****点击查看4813
3.项目联系方式
项目联系人: 侯先生
电 话: 173****点击查看4813