南陵县开发区(城西)污水处理厂二期工程全过程咨询服务项目公告

南陵县开发区(城西)污水处理厂二期工程全过程咨询服务项目公告

发布于 2024-10-16

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看开发区****点击查看处理厂二期工程全过程咨询服务项目

二、项目流标的原因

项目共3家投标单位,其中**鑫时代****点击查看公司未按招标文件要求提供监理资质,经评审入围单位中有效投标人不足三家,项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在**市公共**交易服务网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名称:****点击查看

地址: ****点击查看中心5楼

联系人:马成龙

电话:0553—****点击查看026

2. 招标代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**区瑞祥路88****点击查看广场A2座526室

联系人:陈海情

电话:188****点击查看0334

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 18 次; 共合作环保供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 中新****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 43次, 占比 60.56%
重点地区: 广东, 中标 25次, 占比 35.21%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 700.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 437 次, 占比 51.84%
重点地区: 上海, 中标 160 次, 占比 18.98%
中标业绩: 上一年中标 200 次, 中标金额 4721037.32
中国****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 42 次, 占比 60.87%
重点地区: 安徽, 中标 15 次, 占比 21.74%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 319988.57
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 210.0
关键词