国家级南京江北新区大厂片区排水管网清疏修缮工程监理二标段中标候选人公示

国家级南京江北新区大厂片区排水管网清疏修缮工程监理二标段中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉626人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息875条

立即监控

国家级****点击查看新区大厂片区排水管网清疏修缮工程监理二标段中标候选人公示

信息发布时间:2025-07-15 15:10

****点击查看中心) 国家级****点击查看新区大厂片区排水管网清疏修缮工程中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别:监理

评分办法:经评审的最低投标价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看集团有限公司的国家级****点击查看新区大厂片区排水管网清疏修缮工程监理二标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
企业资质及等级 工程监理-房屋建筑-建筑工程甲级;工程监理-市政公用-市政公用工程乙级;工程监理-房屋建筑-建筑工程甲级 工程监理-房屋建筑-建筑工程甲级;工程监理-市政公用-市政公用工程甲级 工程监理-不分行业-不分专业不分等级
投标报价(元) 364500.00 400000.00 416000.00
工期(日历日) 210 210 210
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 刘永红 胡刚 赵路
项目负责人资质等级 注册监理工程师 注册监理工程师 注册监理工程师
项目负责人证书编号 ****点击查看2754 ****点击查看5028 ****点击查看2791
暂估-价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 **区老旧小区雨污分流改造工程二期总承包项目监理
合同价格 977852.16元;1
项目地点 321203
开工时间 2021年12月25日
竣工时间 2023年11月23日
项目负责人 刘永红
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 **新区城镇污水处理提质增效精准攻坚一阶段建设工程顶山核心区监理
合同价格 ****点击查看800.00元
项目地点 **市**新区
开工时间 2021年06月10日
竣工时间 2023年06月15日
项目负责人 胡刚
招标单位名称 ****点击查看新区公用****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 **新区城镇污水处理提质增效精准攻坚一阶段建设工程大桥北路以南片区监理
合同价格 ****点击查看500.00元
项目地点 320111
开工时间 2021年05月15日
竣工时间 2022年09月02日
项目负责人 赵路
招标单位名称 ****点击查看新区公用****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
**钓鱼城****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;或不符合第二章“投标人须知”第1.4项的规定; 总监理工程师未提供业绩
**园景****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;或不符合第二章“投标人须知”第1.4项的规定; 总监未提供社保证明
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 (无)
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年7月16日起,至2025年7月18日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看集团有限公司
联系电话:025****点击查看4188
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看****点击查看公司
联系电话: 025-****点击查看7181
行政监管部门:****点击查看管委会****点击查看交通局
行政监管部门联系电话:025-****点击查看9903
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 51.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大