宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看633.11元 | 260天 | 合格 | 杨雁冰 | 宁264****点击查看****点击查看02396 | 94.99 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看605.63元 | 260天 | 合格 | 董永祥 | 宁264****点击查看****点击查看02776 | 94.88 |
第三中标候选人 | ****点击查看公司 | ****点击查看608.55元 | 260天 | 合格 | 张媛媛 | 宁264****点击查看****点击查看00748 | 94.74 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看公司 | 已标价工程量清单中,法定代表人或其授权委托人未签字或盖章。 |