漳州市医院芗城、龙文、朝阳三院区污水处理托管运营采购项目结果公告(采购包1)

漳州市医院芗城、龙文、朝阳三院区污水处理托管运营采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-28
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看医院**、**、**三院区污水处理托管运营采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年07月28日 15:37
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林瑾南、张凌璇、黄玲丽
项目联系电话 158****点击查看2686
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市芗**胜利西路59号
采购单位联系方式 0596-****点击查看014
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市芗****点击查看路15****点击查看花园沿江5幢(**盛世)六单元1824号
代理机构联系方式 158****点击查看2686

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医院**、**、**三院区污水处理托管运营采购项目
三、采购结果

采购包1(污水处理托管运营服务):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(污水处理托管运营服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1污水处理托管运营服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、****点击查看**公司上传的电子投标文件未按照招标文件要求提供特定资格证明材料,资格性审查不通过。

2、因有效供应商不足三家,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市芗**胜利西路59号

联系方式:0596-****点击查看014

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市芗****点击查看路15****点击查看花园沿江5幢(**盛世)六单元1824号

联系方式:158****点击查看2686

3.项目联系方式

项目联系人:林瑾南、张凌璇、黄玲丽

电话:158****点击查看2686

****点击查看

2025年07月28日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 29 次; 共合作环保供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 荆翼****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 23.23
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 115 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 114 次, 占比 99.13%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 1062.32
漳州****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
厦门****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 5.8
关键词