内蒙古自治区呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目内蒙古自治区呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目 二标段中标候选人公示

内蒙古自治区呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目内蒙古自治区呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目 二标段中标候选人公示

发布于 2025-07-24
内蒙****公司
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉721人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1329条

立即监控

项目名称 **自治区****点击查看三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目
项目编号 ****点击查看
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看001002
报名开始时间 2025-07-23 00:00:00
报名结束时间 2025-07-22 09:30:00
开标地点 **区开标一室
开标时间 2025-07-22 09:30:00

**自治区****点击查看三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目二标段中标候选人公示

招标人名称

****点击查看

招标代理机构名称

****点击查看

项目名称和编号

**自治区****点击查看三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目****点击查看001

标段(包)名称和 编号

**自治区****点击查看三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目二标段****点击查看001002

开标时间

2025年07月22日09时30分

开标地点

****点击查看交易中心

公示期

2025年07月24日至2025年07月27日止

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看180.49

工期(日历天)

92日历天

工程质量准

达到国家相关质量验收合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

李学军 二级建造师注册证 NMG****点击查看593

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

施工员 王志成 岗位证 015****点击查看****点击查看01000894

质量员 常彩霞 岗位证 015****点击查看****点击查看05000021

安全员 郭志强 安考证 蒙**C3(2025)****点击查看131

资料员 段雅娜 岗位证 015****点击查看****点击查看05000114

材料员 段风威 岗位证 015****点击查看****点击查看05000085

企业业绩

1、2022年**县黑老天乡等五个乡镇1.23万亩高标准农田建设项目第五标段(盛乐镇新营子村)

2、2022年****点击查看县杜尔基镇、水泉镇、**镇、太**、**镇阜作高标准衣田建设项目(第三十四标段)

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

招标文件规定公示的其他内容

/

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看687.48

工期(日历天)

92日历天

工程质量标准

达到国家相关质量验收合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

赵岩 二级建造师注册证 鲁237****点击查看****点击查看47385

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

安全员 李林林 安考证 蒙**C(2022)****点击查看137

施工员 白柳 岗位证 062****点击查看****点击查看32184993

质量员 高洪达 岗位证 062****点击查看****点击查看32184996

资料员 刘洋 岗位证 062****点击查看****点击查看32184998

材料员 赵春亮 岗位证 062****点击查看****点击查看32184988

企业业绩

1、老线煅烧1#2#重灰节能减排技术改造项目

2、**声威水泥窑头窑尾除尘器安装、调试项目

3、****点击查看风电场三期工程项目场内集电线路工程(二标段)

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

招标文件规定公示的其他内容

/

第三中标候选人

投标人名称

**广信****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看180.16

工期(日历天)

92日历天

工程质量标准

达到国家相关质量验收合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

刘晓青 二级建造书注册证 黑223****点击查看****点击查看03807

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

技术负责人 陈圆圆 职称证 A****点击查看20052

施工员 杜俊佳 专业人员职业证 023****点击查看****点击查看58186

安全员 石焱 安考证 黑**C3(2018)****点击查看524

质量员 陈秀慧 专业人员职业证 023****点击查看****点击查看83823

材料员 黄丽丽 专业人员职业证 023****点击查看****点击查看93674

资料员 张广娟 专业人员职业证 023****点击查看****点击查看44583

企业业绩

1、**县2022年中央预算内高标准农田建设项目(七标段)

2、****点击查看农场高标准农田提质改造建设项目三标段

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

招标文件规定公示的其他内容

/

否决投标情况

****点击查看工程局有限公司(未提供工程量清单)

异议与投诉

/

异议受理部门:****点击查看集团有限公司

异议受理部门联系方式:139****点击查看7080

监督部门:****点击查看集团有限公司

监督部门联系方式:139****点击查看7080

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

联系人

张崟

联系人

张**

电话

133****点击查看0093

电话

136****点击查看0027


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 25 次; 共合作环保供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 13次, 占比 56.52%
重点地区: 山东, 中标 6次, 占比 26.09%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 4531.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中地****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 182 次, 占比 57.78%
重点地区: 内蒙古, 中标 116 次, 占比 36.83%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 2046360.82
中基****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 119.76
林汇****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 43.75%
重点地区: 河南, 中标 4 次, 占比 25.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 6520.59
本项目-招标进度跟踪