[海北州﹒海晏县]2025年海晏县甘子河乡牛羊代放点建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒海晏县]2025年海晏县甘子河乡牛羊代放点建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉868人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息336条

立即监控

[海北州﹒**县]2025年**县甘子河乡牛羊代****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
2025年**县甘子河乡牛羊代放点建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年04月27日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看459
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看202
开标时间 2025年04月23日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月27日 公示结束时间 2025年04月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应招标文件 ****点击查看848.550元 姓名:鲍统雪
证书编号:青263****点击查看59643
100 合格 见公告附件
第2名 西岭建业****点击查看公司 完全响应招标文件 ****点击查看775.360元 姓名:董文兴
证书编号:川251****点击查看****点击查看00211
100 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应招标文件 ****点击查看900.050元 姓名:李强
证书编号:青144****点击查看****点击查看06612
100 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 ****点击查看中专业工程暂估价未按照招标文件规定的内容填写
****点击查看**公司 投标函附录工期为1000天,超过招标文件要求的工期
**省****点击查看公司 ****点击查看中专业工程暂估价未按照招标文件规定的内容填写
****点击查看**公司 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求
****点击查看**公司 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看集团有限公司 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求
**金****点击查看公司 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求
****点击查看公司 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求
****点击查看公司 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求
****点击查看**公司 ****点击查看中专业工程暂估价未按照招标文件规定的内容填写
****点击查看**公司 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求
****点击查看**公司 投标报价未盖造价人员章。
****点击查看**公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 李生金;何存姐
省综合评标专家库抽取专家: 孙丽;张文义;俞成兰;张艳霞;沈海珍
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0970-****点击查看459。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
西岭建业(成都)建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海全仁建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海安汇建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码