河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料 (第一批)供应商入围中标候选人公示

河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料 (第一批)供应商入围中标候选人公示

发布于 2024-10-12
紫光****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1085条

立即监控

****点击查看设备材料 (第一批)供应商入围中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看设备材料(第一批)供应商入围进行公开招标,于2024年10月9日****点击查看交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、项目概况

1.1 项目名称:****点击查看设备材料(第一批)供应商入围

1.2 招标范围:****点击查看监控系统主要设备、电缆、光缆等材料供应商名册。

1.3资金来源:招标人自筹。

1.4 服务期限:按招标人要求。

1.5标段划分:本项目招标共分26个标段。

二、评标委员会成员人数:分三批评标,共15人。

三、评标情况

3.1否决投标情况及原因

NO.1标段

序号

单位全称

废标原因

1

郑****点击查看公司

按照招标文件第三章评标办法中2.1.2具备有效营业执照要求,投标人未附营业执照。

NO.2标段

序号

单位全称

废标原因

1

****点击查看公司

投标文件格式和业绩不符合招标文件要求

NO.17标段

序号

单位全称

废标原因

1

****点击查看**公司

投标文件格式不符合招标文件要求

NO.20标段

序号

单位全称

废标原因

1

深****点击查看公司

投标文件未附委托代理人身份证明

NO.21标段

序号

单位全称

废标原因

1

河****点击查看公司

投标文件未附法定代表人身份证明

NO.23标段

序号

单位全称

废标原因

1

正升****点击查看公司

投标人提交的营业执照副本 复印件未加盖投标人单位章

NO.25标段

序号

单位全称

废标原因

1

****点击查看**公司

投标文件签字部分不符合招 标文件要求

NO.26标段

序号

单位全称

废标原因

1

深****点击查看公司

投标人未提供该标段的投标文件

2

****点击查看**公司

投标人未提供该标段的投标文件

3.2所有投标人总得分情况

按照招标文件要求,根据**省公共**系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。

3.3评标委员会推荐的入围候选人

NO.1标段入围候选人:详见附件

NO.2标段入围候选人:详见附件

NO.3标段入围候选人:详见附件

NO.4标段入围候选人:详见附件

NO.5标段入围候选人:详见附件

NO.6标段入围候选人:详见附件

NO.7标段入围候选人:详见附件

NO.8标段入围候选人:详见附件

NO.9标段入围候选人:详见附件

NO.11标段入围候选人:详见附件

NO.12标段入围候选人:详见附件

NO.13标段入围候选人:详见附件

NO.14标段入围候选人:详见附件

NO.15标段入围候选人:详见附件

NO.16标段入围候选人:详见附件

NO.17标段入围候选人:详见附件

NO.18标段入围候选人:详见附件

NO.19标段入围候选人:详见附件

NO.20标段入围候选人:详见附件

NO.21标段入围候选人:详见附件

NO.22标段入围候选人:详见附件

NO.23标段入围候选人:详见附件

NO.24标段入围候选人:详见附件

NO.25标段入围候选人:详见附件

NO.26标段入围候选人:详见附件

四、公示时间:2024年10月12日 至 2024年10月15日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市高新区梧桐街66号

联 系 人: 吴老师、胥老师

电 话:0371-****点击查看6170

招标代理机构:****点击查看

联系人:黄先生

电 话:0371-****点击查看2355

地址:****点击查看原东路93号

电子邮箱:****点击查看@163.com

附件.docx

附件(1)
附件.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大