大庆市大同区交通事业发展中心2025年农村公路工程-高铧尖一公民结果公告

大庆市大同区交通事业发展中心2025年农村公路工程-高铧尖一公民结果公告

发布于 2025-07-31

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年农村公路工程-高铧尖一公民
三、采购结果

合同包1(2025年农村公路工程-高铧尖一公民):

废标理由:由于一名专家老师请假,系统无法补抽导致评标老师缺失,只能流标

四、主要标的信息

合同包1(2025年农村公路工程-高铧尖一公民):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘晓慧

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年农村公路工程-高铧尖一公民 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

由于一名专家老师请假,系统无法补抽专家,导致评标老师缺失,只能流标

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区同城路53号

联系方式:186****点击查看5173

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区世纪大道钻石湾1233号

联系方式:0451-****点击查看6384

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:0451-****点击查看6384

****点击查看

2025年07月31日