广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看10号、11号泊位喷雾降尘雾桩项目 | |||||||
****点击查看 | |||||||
招标 | |||||||
****点击查看公司10、11号泊位南侧添置20套雾桩,每套雾桩高度6m,直径180mm,喷射半径30m,有效改善门机放料、车辆转运过程中的扬尘管控,提升公司清洁生产能力,改善港区作业环境。 |
****点击查看 | |||||||
胥茹芹 | 联系人电话173****点击查看0788 | ||||||
****点击查看 | |||||||
陆振 | 联系人电话158****点击查看6012 |
1 | ****点击查看 | 680000.00 |
2 | 浙环(浙****点击查看公司 | 632150 |
3 | **恒蓝****点击查看公司 | 684500 |
1.有无废标情况及原因:有3家单位废标,1)**仙缘****点击查看公司投标报价超招标限价,未通过形式评审与响应性评审;2)**成科自****点击查看公司合同未体现金额,未通过资格评审;3)****点击查看**公司业绩金额未达到招标文件要求,未通过资格评审。 2.本项目公示期至2025年05月15日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(陆振,158****点击查看6012)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发成交通知书。 |
95.45 | 37.00 |
93.81 | 35.20 |
87.94 | 29.90 |
82.63 | 24.18 |
75.30 | 19.16 |