浙江江南工程管理股份有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2305-440303-04-05-754128 | 项目名称: | 玉龙填埋场环境修复工程 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | 玉龙填埋场环境修复工程环境检测监测 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | 玉龙填埋场环境修复工程环境检测监测 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-08-09 | 公示截止时间: | 2024-08-14 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 大湾区****点击查看公司 | 不合格 | 资格审查文件未按招标文件要求编制 | ||
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 合格 | |||
3 | **市宇驰****点击查看公司 | 合格 | |||
4 | 清华大学 | 不合格 | 资格审查文件未按招标文件要求编制 | ||
5 | 中科检测技术服务****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
7 | ****点击查看研****点击查看公司 | 合格 | |||
8 | 深****点击查看公司 | 合格 | |||
9 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
10 | **市粤****点击查看公司 | 合格 |