废标单位:****点击查看公司(废标原因:在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。已标价工程量清单封皮未盖造价师章)