浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看开发区城南工****点击查看处理厂及其配套管网**工程-设备工程****点击查看 | |||||||
公示期为:2025年04月11日至2025年04月16日 | |||||||
序号 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看2305 | 李关宝 | 机电工程一级建造师,浙133****点击查看****点击查看05984 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 120 | |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看2690 | 郑俊成 | 机电工程一级建造师,浙133****点击查看****点击查看00977 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 120 | |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看2362 | 匡泉 | 机电工程一级建造师,苏132****点击查看****点击查看06114 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 120 | |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看4852 | 斯国强 | 机电工程一级建造师,浙133****点击查看****点击查看01706 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 120 | |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看0566 | 林小涛 | 机电工程一级建造师,豫141****点击查看****点击查看17783 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 120 |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 改变工程量清单明确的总包服务费 | 投标人须知10.1否决投标的情形:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) | 已确认 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 改变工程量清单明确的总包服务费 | 投标人须知10.1否决投标的情形:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) | 已确认 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供投标承诺书 | 投标人须知10.1否决投标的情形:投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写 | 电话无人接听 |
4 | ****点击查看研究院有限公司 | 未提供有效A类证书 | 投标人须知10.1否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的 | 已确认 |
5 | 江****点击查看集团有限公司 | 未提供机电工程施工总承包一级资质证书 | 投标人须知10.1否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的 | 已确认 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供2025年3月31日的动态核查证明材料 | 投标人须知10.1否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的。 | 已确认 |
7 | ****点击查看集团有限公 | 未提供2025年3月31日的动态核查证明材料 | 投标人须知10.1否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的。 | 已确认 |
8 | 浙****点击查看集团有限公司 | 未提供有效A类证书 | 投标人须知10.1否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的 | 已确认 |
9 | 中铁****点击查看公司 | 改变工程量清单明确的总包服务费 | 投标人须知10.1否决投标的情形:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) | 已确认 |
10 | ****点击查看公司 | 投标函未提供法定代表或委托代理人的签字或盖章 | 投标人须知10.1否决投标的情形:投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的 | 电话无人接听 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 |
联系人 | 魏工 | 联系人 | 吴工 |
地 址 | 长****点击查看街道**大道660号 | 地 址 | 长**中央大道2777****点击查看广场20楼2001室 |
电 话 | 151****点击查看7737 | 电 话 | 183****点击查看0999 |
备注 | 本项目采用评定分离方式,不公示评标得分,公示的中标候选人排名不分先后。 | ||
投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼 | |||