沅江市职业中等专业学校老校区改造项目[分包异常]

沅江市职业中等专业学校老校区改造项目[分包异常]

发布于 2025-08-01
沅****点击查看学校老校区改造项目[分包异常]

沅****点击查看学校老校区改造项目

流标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:沅****点击查看学校老校区改造项目

采购代理编号:****点击查看

项目负责人:纪女士

联系电话:138****点击查看2401

采购方式:竞争性磋商

采购预算:****点击查看661.23元

二、废标情况

在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家,本项目做流标处理,采购人将根据有关法律法规的规定,重新进行采购。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采 购 人:****点击查看

联 系 人:刘先生

电 话:189****点击查看6668

地 址:**省****点击查看办事处团山寺路

代理机构:****点击查看

联 系 人:纪女士

联系电话:138****点击查看2401 073****点击查看0071

地 址:**省****点击查看办事处桔城南路23号

监管单位:****点击查看改革局

联系电话:073****点击查看1137

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 11次, 占比 84.62%
重点地区: 湖南, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大