说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****点击查看
招 标 人:****点击查看
项目名称:宜泸高速公路、宜叙高速公路污水处理设备提升改造工程劳务施工招标
公示内容:
宜泸高速公路、宜叙高速公路污水处理设备提升改造工程
YLYXSG1标段劳务施工招标流标公告
****点击查看对宜泸高速公路、宜叙高速公路污水处理设备提升改造工程YLYXSG1标段劳务施工招标进行招标,截止到招标文件规定的投标文件递交截止时间2024年9月10日10时00分,递交投标文件的单位共3家,3家单位均未通过第一信封评审(原因如下):
①**敏创****点击查看公司:投标函未按招标文件要求填报工期。
②****点击查看**公司:投标函未按招标文件要求填报工期。
③****点击查看**公司:投标函未按招标文件要求填报工期。
本项目作流标处理。
一、发布媒介
本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。
二、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省****点击查看**中心C座7楼
联系人:周先生、王先生
联系电话:028-****点击查看7713
****点击查看
2024年9月
公示期:2024-09-11 17:00:00 ~ 2024-09-13 23:59:00
联系人:王宇鹏
联系电话:181****点击查看1484
电子邮箱: