江苏省水环境监测中心升级改造及无锡分中心迁建工程

江苏省水环境监测中心升级改造及无锡分中心迁建工程

上海****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉626人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20条

立即监控

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看中心****点击查看实验室专用设施Ⅰ标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看实验室****点击查看公司 ****点击查看**公司
投标报价(元/费率) ****点击查看526.61 ****点击查看174.27 ****点击查看743.43
投标人质量目标、工期(日/月) 合格、540 合格、540 合格、540
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、****点击查看实验室建设项目第2包 2、淮委水文局水**监测能力建设施工II标段 1、润都****点击查看公司实验室装修装饰工程项目 2、长****点击查看实验室监测能力建设(标段一) 3、****点击查看实验室科研用房改造设计施工一体化(2023-00074)项目 1、****点击查看医院改(扩)建--PCR****点击查看实验室建设项目(第二次) 2、亚盛国际高端原创新型小分子靶向抗肿瘤药物研发生产****点击查看实验室专业工程
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 胡春锦、/、/ 吴文日、/、/ 夏兵、/、/
资格预审情况及其他情况


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看实验室****点击查看公司 未提供项目负责人社保证明材料


三、投标报价修正:

四、所有投标人技术标评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委 得分
检测报告,其它要求,材质及工艺,通风系统(含废气、消音处理设施) 检测报告,其它要求,材质及工艺,通风系统(含废气、消音处理设施) 检测报告,其它要求,材质及工艺,通风系统(含废气、消音处理设施) 废水处理系统,气体配送系统,其它,现场安装,施工配合,纯水系统,无菌室系统 废水处理系统,气体配送系统,其它,现场安装,施工配合,纯水系统,无菌室系统 项目负责人答辩
1 ****点击查看**公司 0 0 2 23.5 18.1 / 21.47
2 ****点击查看 19.4 18.9 18.2 30.8 27.9 / 48.18
3 ****点击查看实验室****点击查看公司 16.5 15.5 15.5 29.5 22.3 / 41.73


五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 类似项目业绩 安装及装修能力
1 ****点击查看 ****点击查看526.61 48.18 37.2 2 5 92.38
2 ****点击查看实验室****点击查看公司 ****点击查看174.27 41.73 37.34 4 2 85.07
3 ****点击查看**公司 ****点击查看743.43 21.47 37.55 2 5 66.02


六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2024年12月24日起, 至2024年12月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看勘测局,电话:025-****点击查看8679
投诉:**省水利工程****点击查看办公室、****点击查看勘测局纪律监督室,电话:025-****点击查看8131、025-****点击查看8660
发布日期:2024年12月24日