【资审未通过】【资审未通过】 退役锂电池综合利用项目施工一标段资格预审未通过名单公示2025-07-28

【资审未通过】【资审未通过】 退役锂电池综合利用项目施工一标段资格预审未通过名单公示2025-07-28

【资审未通过】 退役锂电池综合利用项目施工一标段资格预审未通过名单公示
****点击查看中心/XX分中心)项目名称+标段名称合同履约及变更信息公示

资格预审未通过名单公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目资格预审招标文件的规定, 退役锂电池综合利用项目项目的施工一标段标段资格预审工作已经结束,现将资格预审未通过名单公示如下:
序号 单位名称 资格预审未通过原因
1 ****点击查看公司 未进入下一阶段
2 ****点击查看公司 未进入下一阶段
3 ****点击查看公司 未进入下一阶段
4 ****点击查看集团有限公司 未进入下一阶段
5 ****点击查看集团有限公司 没有提供《施工现场大气污染防治措施承诺书》
6 ****点击查看集团****点击查看公司 未进入下一阶段
7 ****点击查看集团有限公司 未进入下一阶段
8 中国化学工****点击查看公司 未进入下一阶段
9 ****点击查看集团****点击查看公司 没有提供相关材料