2024年宝应县农村河道生态治理项目施工标中标候选人公示

2024年宝应县农村河道生态治理项目施工标中标候选人公示

发布于 2024-08-19
扬州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年**县农村河道生态治理项目施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 灌****点击查看**公司
投标报价(元/费率) ****点击查看988.88 ****点击查看426.33 ****点击查看411.44
项目负责人姓名 朱启源 刘俊 王晓慧
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1.项目名称:****点击查看泵站工程施工I标 ,合同签订时间:2021年1月,中标价:10028.17万元; 2.项目名称:槐泗河水系干河综合整治二期工程施工Ⅳ标 ,合同签订时间:2019年11月,中标价:10118万元; 1.项目名称:**市**区2023年度沿江灌区续建配套与节水改造项目施工Ⅱ标,合同签订时间:2023年3月,中标价:1464.05万元; 2.项目名称:**市焦土港整治工程(沿江大道~胡曲线)施工01标 ,合同签订时间:2022年9月,中标价:2666.3万元; 1.项目名称:灌****点击查看灌区续建配套与节水改造工程施工(一标段),合同签订时间:2021年3月,中标价:4331.98万元; 2.项目名称:**市2021-2022年农村生态河道建设工程-高新区一标段 ,合同签订时间:2022年4月,中标价:817.01万元;
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
资格预审情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 **安宜水缘水利****点击查看公司 项目经理未提供水利水电二级建造师证书。


三、投标报价修正:

四、投标单位技术标评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委 得分
1.4主要施工方案与质量,1.2进度计划、**配置和材料组织 1.4主要施工方案与质量,1.3主要临时措施方案与保证,1.5质量保证体系、水保、环保、安全、文明、档案资料 1.4主要施工方案与质量,1.2进度计划、**配置和材料组织 1.1施工总体布置,1.3主要临时措施方案与保证,1.5质量保证体系、水保、环保、安全、文明、档案资料 1.1施工总体布置,1.3主要临时措施方案与保证,1.5质量保证体系、水保、环保、安全、文明、档案资料 项目负责人答辩
1 宝****点击查看工程处 8 12.6 7.4 9.6 9.6 2.06 19.44
2 灌****点击查看**公司 7 11.8 7 9.2 8.5 2.2 18.18
3 ****点击查看公司 7.7 12.6 7 9.6 9.6 2.22 19.35
4 ****点击查看 7.7 13.8 8.1 10.8 10.8 2.64 21.49


五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 项目经理职称 企业业绩 项目部主要人员素质
1 宝****点击查看工程处 ****点击查看572.2 19.44 69.98 0.5 2 1 92.92
2 灌****点击查看**公司 ****点击查看411.44 18.18 69.95 0.5 2 3 93.63
3 ****点击查看公司 ****点击查看426.33 19.35 69.75 0.5 2 3 94.6
4 ****点击查看 ****点击查看988.88 21.49 69.56 0.5 2 3 96.55




六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2024年05月24日起, 至2024年05月29日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:宝****点击查看工程建设处,电话:0514-****点击查看3919
投诉:****点击查看水务局****点击查看办公室,电话:0514-****点击查看3919