中景****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **县2025年老旧小区改造提升项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**县2025年老旧小区改造提升项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001004
公示内容:
标段:**县2025年老旧小区改造提升项目一标段 | |
所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-06-03 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年06月05日 | 公示截止日期: 2025年06月08日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看256.33 | ****点击查看256.33 | 合格 | 90日历天 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看285.39 | ****点击查看285.39 | 合格 | 90日历天 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看146.51 | ****点击查看146.51 | 合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 马科 | / | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看00540 |
2 | ****点击查看公司 | 王彦航 | 正高级工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看04520 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 王泽鹏 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看20747 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看公司 | **县2022年老旧小区改造配套基础设施建设项目EPC总承包工程 | ****点击查看建设局 | 2022-03-31 00:00:00.0 | ****点击查看5881 |
2 | ****点击查看公司 | 市管小区沿街坡屋面加固工程、**心区老旧小区提升改造工程2019年既有建筑节能改造项目(S3)标段 | ****点击查看建设局 | 2019-04-15 00:00:00.0 | ****点击查看952.01 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 2020年市直管老旧小区综合提升改造项目施工S13标段**北里、**里 | ****点击查看建设局 | 2020-08-10 00:00:00.0 | ****点击查看301.93 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 2020年市直管老旧小区综合提升改造项目施工S20标段缸窑里小区 | ****点击查看建设局 | 2020-09-21 00:00:00.0 | ****点击查看258.25 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 2019年全市老旧小区改造工程新增项目总承包S56标段 | ****点击查看建设局 | 2020-04-14 00:00:00.0 | ****点击查看7864.96 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 2020年新增祥富里等7个市直管老旧小区改造项目-祥富里、祥荣里、幸福花园、培仁里工程总承包四标段 | ****点击查看建设局 | 2020-11-04 00:00:00.0 | ****点击查看0047 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 2021年**老旧小区改造-****点击查看社区绿化提升工程 | **市****点击查看建设局 | 2022-06-27 00:00:00.0 | ****点击查看269.33 |
8 | ****点击查看 | **区 2022 年老旧小区改造配套基础设施项目(第五批次)第五标段 | **市****点击查看建设局 | 2022-04-29 00:00:00.0 | ****点击查看436.81 |
9 | ****点击查看 | **市桃** 2021 年**片区老旧小区改造工程 | **市****点击查看建设局 | 2021-07-14 00:00:00.0 | ****点击查看7862.73 |
10 | ****点击查看 | 泰**上**路片区 2024 年老旧小区改造项目 B 标 | ****点击查看建设局 | 2024-05-30 00:00:00.0 | ****点击查看670.31 |
11 | ****点击查看 | **市**区 2022 年老旧小区改造工程(西大街、潘家沟、狮子沟、水泉沟片区)EPC 工程(十三标段) | **市****点击查看建设局 | 2022-04-26 00:00:00.0 | ****点击查看7200 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 17.10 | 19.29 | 18.80 | 17.50 | 17.00 |
2 | ****点击查看公司 | 17.50 | 19.29 | 18.70 | 18.00 | 17.00 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 19.20 | 19.32 | 18.80 | 19.50 | 20.00 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 19.00 | 19.32 | 18.80 | 18.50 | 17.00 |
5 | **市****点击查看公司 | 19.50 | 19.58 | 19.00 | 20.00 | 20.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 14.20 | 14.32 | 13.80 | 14.50 | 15.00 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 17.20 | 19.11 | 18.70 | 15.00 | 15.00 |
8 | ****点击查看公司 | 12.50 | 14.11 | 13.70 | 10.00 | 10.00 |
9 | ****点击查看**公司 | 12.20 | 14.29 | 13.70 | 11.00 | 12.00 |
10 | ****点击查看**公司 | 12.00 | 14.11 | 13.70 | 10.00 | 10.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 71.05 | 60.53 | 70.50 | 72.40 | 58.00 |
2 | ****点击查看公司 | 70.70 | 60.82 | 70.70 | 75.80 | 58.00 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 68.60 | 61.41 | 70.50 | 69.30 | 51.00 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 70.80 | 61.78 | 70.50 | 76.40 | 69.00 |
5 | **市****点击查看公司 | 72.00 | 61.26 | 71.00 | 74.20 | 60.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 70.40 | 60.41 | 70.70 | 73.80 | 61.00 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 72.40 | 61.54 | 70.50 | 69.80 | 49.00 |
8 | ****点击查看公司 | 70.80 | 71.71 | 70.20 | 73.40 | 66.00 |
9 | ****点击查看**公司 | 68.50 | 78.35 | 70.60 | 75.30 | 50.00 |
10 | ****点击查看**公司 | 70.80 | 67.73 | 70.20 | 73.50 | 66.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 68.97 | 95.07 |
2 | ****点击查看公司 | 68.54 | 94.88 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 68.36 | 94.19 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 66.82 | 94.06 |
5 | **市****点击查看公司 | 66.79 | 93.81 |
6 | ****点击查看**公司 | 68.30 | 93.60 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 66.57 | 91.83 |
8 | ****点击查看公司 | 66.30 | 91.82 |
9 | ****点击查看**公司 | 66.31 | 91.43 |
10 | ****点击查看**公司 | 66.31 | 90.80 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **市****点击查看公司 | 未按照招标文件 10.10 技术暗标编制说明第 5 项 段落前后不设置空行要求。段尾出现大面积空行。施工进度计划及保证措施未按照技术部分暗标中的要求段落前后不设置空行,该技术标,段位出现了大面积空行。附表 1 之前出现大面积空行,不符合招标文件技术暗标编制说明要求;段落间设置了空行,不符合招标文件对技术暗标的编制要求。段尾出现大面积空行; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**县 | 地址: **省**市高新区铂悦山第D101单元1层 |
联系人: 康宇 | 联系人: 桑博健 |
电话: 0314-****点击查看710 | 电话: 0314-****点击查看677 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: