盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程中标候选人公示

盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉801人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程中标候选人公示

盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程

盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程(A330****点击查看****点击查看007****点击查看1001)

公示期为:2025年04月03日至2025年04月07日

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看公司 陈贤中
****点击查看 顾杰
****点击查看公司 罗志超
****点击查看**公司 叶勇慧
****点击查看公司 宣亚男


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 建筑工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看04665 建筑工程施工总承包贰级
****点击查看**公司 建筑工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看07346 建筑工程施工总承包贰级
****点击查看公司 建筑工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看13883 建筑工程施工总承包贰级
****点击查看公司 建筑工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看12874 建筑工程施工总承包贰级
****点击查看公司 建筑工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看25524 建筑工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 投标承诺书未按招标文件要求填写;

2 ****点击查看公司 投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求;

3 ****点击查看公司 提供的一级建造师证书不满足要求;

4 ****点击查看集团有限公司 投标承诺书未按招标文件要求填写;

5 ****点击查看公司 投标承诺书未按招标文件要求填写;

6 ****点击查看集团****点击查看公司 未按招标文件要求提供C证;

7 **市****点击查看公司 投标承诺书未按招标文件要求填写;;

备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览