2024-07-04
一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:**市千子山循环经济产业园2024年至2025年度生产类危废运输服务项目
二、项目废标的原因
在符合性审查中,襄****点击查看公司因投标报价超过采购预算和最高限价。按照招标文件中符合性审查方法, 符合性审查合格投标人不足6家的,不进行综合比较和评价 ,故本项目因符合性审查合格单位不足6家,予以废标。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人联系方式:
名 称:****点击查看
地 址:**市**区千子山循环经济产业园
联系方式:138****点击查看7268
采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**街富强﹒都市乾元7号楼/单元1-2层(17)商业号
联系方式:027-****点击查看2122
2024年07月04日