葭沚街道白云山西路以北、永宁河以西地块建设项目(市政景观工程)中标候选人公示

葭沚街道白云山西路以北、永宁河以西地块建设项目(市政景观工程)中标候选人公示

发布于 2024-09-26
宁波****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息183条

立即监控

重大项目中标候选人公示单


****点击查看(招标人),葭沚街道****点击查看路以北、**河以西地块建设项目(市政景观工程)(项目名称),备案登记号:台重大招备[2024] 047号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价

****点击查看2249元

工期

280个日历天

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

朱建业

证书号

浙133****点击查看****点击查看01627

公示时间

2024年09月26日~2024年09月29日

项目负责人资信业绩

项目名称

合同金额(元)

竣工时间

证明材料

东钱湖生态文旅综合提升工程(一期)-韩岭老街公共市政配套工程(施工)

****点击查看0532元

2024年4月30日

合同、竣(交)工验收记录(报告)

否决投标情况

投标人

否决标情形

****点击查看公司

资格标里的资质动态核查证明打印日期为9月23日,法定代表人授权委托书里要求附代理人身份证,你单位提供的资格标里授权委托书为法人身份证,根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1第(1)条资格审查内容:⑤委托代理人未提供有效的授权委托书的;⑧投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;⑨投标人提供的2024年04月22日的资质动态核查证明为“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求资质等级)或者未提供资质动态核查证明;经询标后,其投标文件被否决。

异议渠道:台****点击查看公司,受理电话:0576-****点击查看7791;

公示投诉、举报受理部门:

****点击查看委员会,受理电话:0576-****点击查看6867;

招标代理机构 (盖章): 招标人(盖章):

2024年09月26日


NEWS__/taizhou/fe7c08bd-3c84-49ea-9543-****点击查看94268dee/7fc474e7-86d7-457a-91c4-4288bc318148/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__/taizhou/fe7c08bd-3c84-49ea-9543-****点击查看94268dee/2b335fa5-793f-4358-8bdf-9139af6a5fa8/开标、评标、定标结果汇总表.pdf
附件 开标、评标、定标结果汇总表.pdf


附件(2)
附件_450395935_287500840.pdf
下载预览
附件_450395935_287500837.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 6次, 占比 60.0%
重点地区: 浙江, 中标 7次, 占比 70.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4054.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码