宁夏回族自治区第五人民医院设备更新换代项目(第二批)设备购置一(四标段)的废标公告

宁夏回族自治区第五人民医院设备更新换代项目(第二批)设备购置一(四标段)的废标公告

发布于 2025-07-03
****点击查看设备更新换代项目(第二批)设备购置一(四标段)的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看设备更新换代项目(第二批)设备购置一(四标段)

二、项目废标的原因

本项目四标段投标人**泽友****点击查看公司投标文件资格证明文件未按招标文件要求签字盖章,符合性审查不通过,投标无效。投标人**汇****点击查看公司所投产品为单人氧仓,不满招标文件实质性要求,符合性审查不通过,投标无效。故本项目四标段有效投标单位不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**回族自治区**市**区**西街168号

联系方式:0952-****点击查看158

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**回族自治区**市**区**北街和****点击查看中心12楼1205-2室

联系方式:0951-****点击查看357

3.项目联系方式

采购人项目联系人:张芳钰

电话:0952-****点击查看158

代理机构项目联系人:田辉 贺娟

电话:0951-****点击查看357

五、附件

采购文件:

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-07-03

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

信息来源:http://www.ccgp-ningxia.****点击查看.cn
附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪