中标公示-珠海市金港路翠屏段一期工程竣工环境保护验收(第二次)

中标公示-珠海市金港路翠屏段一期工程竣工环境保护验收(第二次)

发布于 2025-04-24
广东****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2012条

立即监控

中标公示
项目名称 **市金港路**段一期工程竣工环境保护验收(第二次)
开标日期 2025/4/17
评标日期 2025/4/17
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 ****点击查看
投标报价 ¥53800.00元
投标文件废标原因 **逸仙****点击查看公司法定代表人身份证明资料中,法定代表人未签名,不符合招标文件要求,作废标处理;****点击查看**公司投标文件的份数不符合招标文件要求,作废标处理。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或****点击查看集团纪检监察室投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理
招标人:****点击查看
电话:0756-****点击查看077

投诉受理:****点击查看集团****点击查看纪委

联系电话:0756-****点击查看872

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 37 次; 共合作环保供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 146次, 占比 99.32%
重点地区: 广东, 中标 147次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 319.14
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
广东****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1296.9
广东****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 95 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 95 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 139.94
广东****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词