石家庄循环化工园区管理办公室规划环境影响评价技术服务项目中标公告

石家庄循环化工园区管理办公室规划环境影响评价技术服务项目中标公告

发布于 2025-03-19
河北****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

****点击查看规划环境影响评价技术服务项目中标公告
发布时间: 2025-03-19
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
规划环境影响评价技术服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区**路515号办公楼305室 ****点击查看0100MA07MWQ22E
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看规划环境影响评价技术服务项目 ****点击查看规划环境影响评价技术服务项目 满足甲方要求,详见投标文件 符合国家相关标准并满足项目需求 自合同签订之日起至规划环境影响评价报告完成后报环保主管部门审查,取得环保主管部门审查文件止 ****点击查看000 92.5
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵栋、籍增贤、刘卯亭、侯娴、史志平(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 24480
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.备案编号:J****点击查看044; 2.无效标情况:中盛博安****点击查看公司在资格性审查阶段,未提供中小企业声明函,不符合资格审查要求做无效标处理。****点击查看**公司在商务标部分符合性审查阶段,未按招标文件要求提供授权委托书(法定代表人提供法定代表人身份证正反两面扫描件并加盖供应商单位公章),不符合商务部分授权委托书要求,做无效标处理。****点击查看公司在技术标部分符合性审查阶段首行没有缩进,有特殊标志,不符合招标文件技术标(暗标)文件制作要求中3字体要求、4排版要求,做无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看本级
地址 : **高新区工业大街99号
联系方式: 李楠 0311-****点击查看3181
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **高新区槐安东路312长九中心3#****点击查看中心办公楼1-1101
联系方式 : 王若愚、赵鑫、刘宜鑫 0311-****点击查看3181
3.项目联系方式
项目联系人: 王若愚、赵鑫、刘宜鑫
电话: 0311-****点击查看3181
十、附件





附件(3)
附件_492501671_313447010.rar
下载预览
附件_492501671_313447011.pdf
下载预览
附件_492501671_313447012.rar
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 392次, 占比 99.49%
重点地区: 河北, 中标 374次, 占比 94.92%
中标业绩: 上一年中标 76 次, 中标金额 11626.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中大****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 41 次, 占比 75.93%
重点地区: 河北, 中标 28 次, 占比 51.85%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 73.38
关键词