河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 2025年**县财政衔接推进乡村**补助资金基础设施项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【2025年**县财政衔接推进乡村**补助资金基础设施项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看-01
公示内容:
标段:2025年**县财政衔接推进乡村**补助资金基础设施项目一标段 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-07-23 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年07月24日 | 公示截止日期: 2025年07月28日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看3038.36 | ****点击查看3038.36 | 合格,达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | 3个月 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6647.87 | ****点击查看6647.87 | 合格,达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | 三个月 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看0967.63 | ****点击查看0967.63 | 合格,达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | 3个月 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 韩丽敏 | 工程师 | 注册建造师 | 冀213****点击查看40111 |
2 | ****点击查看**公司 | 胡叶辉 | 工程师 | 注册建造师 | 冀213****点击查看49533 |
3 | ****点击查看公司 | 王湘乾 | 工程师 | 注册建造师 | 豫141****点击查看****点击查看20665 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
/ | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 51.00 | 50.60 | 51.90 | 50.30 | 56.59 |
2 | ****点击查看**公司 | 41.50 | 53.20 | 53.50 | 51.50 | 57.55 |
3 | ****点击查看公司 | 44.50 | 50.00 | 53.10 | 50.40 | 54.72 |
4 | **市林****点击查看公司 | 41.50 | 50.60 | 52.90 | 49.80 | 56.05 |
5 | ****点击查看公司 | 42.50 | 48.00 | 52.40 | 46.60 | 52.33 |
6 | ****点击查看**公司 | 42.00 | 48.00 | 52.10 | 46.89 | 52.38 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 40.00 | 92.08 |
2 | ****点击查看**公司 | 39.99 | 91.44 |
3 | ****点击查看公司 | 39.99 | 90.53 |
4 | **市林****点击查看公司 | 40.00 | 90.17 |
5 | ****点击查看公司 | 40.00 | 88.37 |
6 | ****点击查看**公司 | 39.48 | 87.75 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 不符合暗标编制要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 无在建承诺未按招标文件要求签名; |
3 | ****点击查看**公司 | 无在建承诺未按招标文件要求签名; |
4 | ****点击查看**公司 | 银行保函未从基本账户开具; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **省**市**县内 | 地址: **省**市**区**路108号底商 |
联系人: 李文杰 | 联系人: 李雪 |
电话: 0310-****点击查看237 | 电话: 181****点击查看7526 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: