Z1310812401452001体育惠民工程--场地设施补短板项目异常结果公示

Z1310812401452001体育惠民工程--场地设施补短板项目异常结果公示

发布于 2024-09-10
****点击查看2001体育**工程--场地设施补短板项目异常结果公示

项目编号:****点击查看

体育**工程 --场地设施补短板项目 废标报告

一、项目基本情况

项目编 号: HNJT-2024-CDBDB

项目名称: 体育**工程 --场地设施补短板项目

预算金额: 329500 元

最高限价: 329500 元

二、 项目废标原因

资格评审环节,****点击查看**公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,作无效投标处理;**市****点击查看公司 未按招标文件要求提供中小企业声明函,作无效投标处理 ;****点击查看**公司 未按招标文件要求提供中小企业声明函,作无效投标处理 ;****点击查看公司 未按招标文件要求提供中小企业声明函,作无效投标处理 。本项目 有效投标供应商不足三家,本项目作废标处理。

三、 其他补充事宜

四、 凡对本公告内容提出询问,请按以下方式联系。

名称 : ****点击查看
地址: ****点击查看
联系方式: 郑杰 0316-****点击查看562

采购代理机构信息

名称: ****点击查看

地址: **自贸试验区**片区(郑东)**路 100号2号楼2单元17层1718号

联系方式: 张佳亮 0316-****点击查看658

项目联系方式

项目联系人: 张佳亮

电话: 0316-****点击查看658

****点击查看

202 4 年 9 月 1 0 日

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 温州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 193.91
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大