长沙经济技术开发区星沙水务集团股份有限公司涂塑钢管及管件供应商名录备案项目中标(成交)结果公告

长沙经济技术开发区星沙水务集团股份有限公司涂塑钢管及管件供应商名录备案项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-01-24
湖南****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉759人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息363条

立即监控

一、采购项目情况
采购项目名称:****点击查看涂塑钢管及管件供应商名录备案项目
委托代理编号:****点击查看
投标截止日期:2025年01月24日10:30 时
开标日期:2025年01月24日10:30 时
评标方法:综合评分法
二、项目结果信息
标段名 服务周期 中选名录备案人名称 中选人地址
****点击查看涂塑钢管及管件供应商名录备案项目 二年 ****点击查看**公司 **市静****点击查看工业园科技路1号增1号
****点击查看公司 **省**县春华镇九木村
**市顺****点击查看公司 **市**区大邱庄镇官坑村村口南200米
****点击查看**公司 **省邵****点击查看工业园
三、评审专家人员名单
唐杰 (主任评委)、蒋平、王丽琳
四、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:****点击查看公司、**隆****点击查看公司、****点击查看公司,未按磋商文件要求提供被授权人社保。
五、代理服务收费标准及金额
本项目采购代理服务费20000元,由中选名录备案供应商均摊支付给招标代理机构。
六、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:****点击查看
联系人:张先生
电 话:0731-****点击查看3171
地 址:****点击查看开发区星沙大道323号
采购代理机构:****点击查看
联 系 人:谢振林、王琴、杜锦
电 话:0731-****点击查看5555
地 址:**县星沙街道东二路39号水岸世景5栋3304室

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 20次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 11988.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 湖南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 2119.67
湖南****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 湖南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖南****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 20 次, 占比 64.52%
重点地区: 湖南, 中标 29 次, 占比 93.55%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 875.8