河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目管理服务项目评标信息公示表

河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目管理服务项目评标信息公示表

发布于 2025-05-23
建信****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

**省**县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目管理服务项目评标信息公示表
信息时间:2025-05-22 17:10:00

招标人:****点击查看 开标时间:2025-05-21 9:00

有效投标评审结果信息

投标单位名称

报价或费率(元或%)

评标基准价(元或%)

报价得分

评审得分

综合得分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

****点击查看

****点击查看680

****点击查看320.91

29.83

45.14

66.5

62.94

54.8

58.4

57.56

87.39

1

会智(**)****点击查看公司

****点击查看620.89

****点击查看320.91

29.98

45.31

61.5

63.34

54

58

56.43

86.41

2

**鸿盛****点击查看公司

****点击查看000

****点击查看320.91

29.38

44.79

63.4

62.89

52.8

59.05

56.59

85.97

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看000

****点击查看320.91

29.24

44.98

56.5

63.11

54.5

58.7

55.56

84.8

4

****点击查看**公司

****点击查看300

****点击查看320.91

29.46

45.14

56

63.58

53.55

58.3

55.31

84.77

5

****点击查看**公司

****点击查看000

****点击查看320.91

29.26

45.4

54.2

64.22

54.3

59.4

55.5

84.76

6

****点击查看公司

****点击查看000

****点击查看320.91

29.79

44.77

61.5

55.42

53.3

57.9

54.58

84.37

7

****点击查看公司

****点击查看000

****点击查看320.91

29.29

45.34

53.4

63.53

54.2

58.7

55.03

84.32

8

中和****点击查看公司

****点击查看950

****点击查看320.91

29.3

44.27

64.5

54.53

53.95

57.6

54.97

84.27

9

中匠泰旭工程****点击查看公司

****点击查看800

****点击查看320.91

30

41.49

63.5

54.12

52.84

57.6

53.91

83.91

10

****点击查看公司

****点击查看000

****点击查看320.91

28.85

44.3

52.8

63.11

54.2

57.85

54.45

83.3

11

**海新****点击查看公司

****点击查看500

****点击查看320.91

29.58

44.38

51.5

60.04

53.3

59.2

53.69

83.27

12

****点击查看公司

****点击查看600

****点击查看320.91

28.47

44.58

53

62.77

53.95

58.7

54.6

83.07

13

**金正科信建设****点击查看公司

****点击查看200

****点击查看320.91

29.59

45.03

48

59.81

53.8

58.05

52.94

82.53

14

****点击查看**公司

****点击查看209

****点击查看320.91

29.25

44.41

51.2

56.34

52.9

58.8

52.73

81.98

15

**聚****点击查看公司

****点击查看800

****点击查看320.91

29.56

44.34

51.8

54.28

53.1

57.95

52.29

81.85

16

****点击查看**公司

****点击查看000

****点击查看320.91

29.55

45.4

48

55.45

54.2

58.3

52.27

81.82

17

**东蓝****点击查看公司

****点击查看500

****点击查看320.91

29.21

44.07

46.1

54.31

52.5

56.9

50.78

79.99

18

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

**冀通****点击查看公司

未提供无在建承诺书

京瑞****点击查看公司

表格内容格式不符合暗标要求

****点击查看集团有限公司

表格内容格式不符合暗标要求

代理机构:****点击查看 评标地点:****点击查看**交易中心

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 34 次; 共合作环保供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 建信****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 13次, 占比 72.22%
重点地区: 广东, 中标 14次, 占比 77.78%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 124.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
衡水****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 50.7
河北****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 53 次, 占比 88.33%
重点地区: 河北, 中标 60 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 460.56
河北****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 136 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 133 次, 占比 97.79%
中标业绩: 上一年中标 32 次, 中标金额 5446.61
关键词