海南州贵德县河西镇团结村乡村旅游重点村建设项目.中标候选人公示

海南州贵德县河西镇团结村乡村旅游重点村建设项目.中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉851人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息110条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看890
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 133****点击查看5932
开标时间 2025年06月04日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年06月05日 公示结束时间 2025年06月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看6740.360元 姓名:李永红证书编号:青263****点击查看****点击查看51311 140日历天(2025年06月14日至2025年10月31日) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看3712.230元 姓名:管彦廷证书编号:青263****点击查看****点击查看00757 140日历天(2025年06月14日至2025年10月31日) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看0130.340元 姓名:董超锋证书编号:青263****点击查看****点击查看00602 140日历天(2025年06月14日至2025年10月31日) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标未通过。
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺书中的身份证号错误。
评标委员会名单
招标人代表: 谷晓萍;曹凤朝
省综合评标专家库抽取专家: 李刚;王寿平;韩振;康仓利;丁伟华
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看883。





附件(5)
附件_512547951_325220868.pdf
下载预览
附件_512547951_325220866.pdf
下载预览
附件_512547951_325220870.pdf
下载预览
附件_512547951_325220871.pdf
下载预览
附件_512547951_325220864.pdf
下载预览