滨州市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程EPC标段中标候选人公示

滨州市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程EPC标段中标候选人公示

发布于 2025-01-03
滨州****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉888人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息159条

立即监控

**市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程EPC标段中标候选人公示

【信息时间:2025-01-03 】

**市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程EPC中标候选人公示

项目名称

**市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程

项目编号

****点击查看

建设规模

黄河五路(渤海十一路-渤海十八路)段长约3.7公里,道路宽60米,为城市主干路。主要建设内容为:道路混凝土路面病害处理、沥青混凝土面层加铺,雨水口、道路交叉口、单位出入口等附属设施改造;交通标线及护栏更新等。

工程地址

位于**市滨**黄河五路

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

张经理

联系电话

0543-****点击查看629

招标代理单位

****点击查看

联系人

张迎春

联系电话

0543-****点击查看811

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

****点击查看公司在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。设计负责人未提供注册道路工程师执业资格或市政工程类高级专业技术职称。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看(联合体:****点击查看设计研究院****点击查看公司)

设计负责人:戴欣;施工负责人:张兵

****点击查看5209.78

****点击查看公司(联合体:****点击查看研究院有限公司)

设计负责人:焦守法;施工负责人:丁云鹏

****点击查看5160.46

****点击查看公司(联合体:****点击查看研究院****点击查看公司)

设计负责人:占莉;施工负责人:马立峰

****点击查看2505.83

招标文件

下载时间

2024年12月12日上午08:30 时至 2024年12月19日下午17:30

开标时间

2025年01月03日9:00

开标地点

直播厅机位5

公示时间

2025年01月03日-2025年01月06日

行政监督部门

滨**建设****点击查看办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
滨州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 45 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 19.3