G1310812500082001河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目战略物资储备库2施工中标候选人公示

G1310812500082001河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目战略物资储备库2施工中标候选人公示

发布于 2025-03-17
廊坊****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1142条

立即监控

G131****点击查看****点击查看82001**省环首都****点击查看救援中心****点击查看储备库2施工中标候选人公示

项目编号:G131****点击查看50008

招标项目名称:**省环首都****点击查看救援中心****点击查看储备库2施工

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**省环首都****点击查看救援中心****点击查看储备库2施工

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**省环首都****点击查看救援中心****点击查看储备库2施工

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**省

开标时间:2025-03-14

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-03-17

公示截止日期:2025-03-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看341.18元 ****点击查看341.18元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 180日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看143.88元 ****点击查看143.88元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 180日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看281.79元 ****点击查看281.79元 合格 180日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 李辉 工程师 建筑工程贰级注册建造师 冀213****点击查看05620
2 ****点击查看**公司 乔小丽 工程师 建筑工程贰级注册建造师 冀213****点击查看31062
3 ****点击查看**公司 胡晓杰 / 建筑工程贰级注册建造师 冀 213****点击查看19990

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 ****点击查看实验室改造项目EPC总承包 ****点击查看检验所 2021-12-31 ****点击查看5606.55
2 ****点击查看 廊****点击查看**联社办公楼装修及院内附属改造工程 廊****点击查看**联社 2022-12-04 ****点击查看464
3 ****点击查看**公司 开新产业园基础设施孵化器建设工程施工项目 **开新产****点击查看公司 2022-07-26 ****点击查看3383.61
4 ****点击查看**公司 ****点击查看中心小学**教学楼工程 ****点击查看中心小学 2022-09-09 ****点击查看806.45
5 ****点击查看**公司 ****点击查看教育局 2022 年学前建设项目(五标段:****点击查看**小学北昌村教学点学前用房、 消防设施及附属建设 ****点击查看教育局 2022-09-08 ****点击查看809.01

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 李辉 ****点击查看实验室改造项目EPC总承包 ****点击查看检验所 2021-12-31 ****点击查看5606.55
2 ****点击查看**公司 乔小丽 ****点击查看中心小学**教学楼工程 ****点击查看中心小学 2022-09-09 ****点击查看806.45
3 ****点击查看**公司 胡晓杰 ****点击查看教育局 2022 年学前建设项目(五标段:****点击查看**小学北昌村教学点学前用房、 消防设施及附属建设 ****点击查看教育局 2022-09-08 ****点击查看809.01

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中冀****点击查看公司

96.45

96.45

96.45

96.45

96.45

2

****点击查看**公司

98.31

98.31

98.31

98.31

98.31

3

****点击查看**公司

97.31

97.31

97.31

97.31

97.31

4

当晟(廊****点击查看公司

95.83

95.83

95.83

95.83

95.83

5

****点击查看公司

98.36

98.36

98.36

98.36

98.36

6

**市****点击查看公司

98.37

98.37

98.37

98.37

98.37

7

****点击查看

99.78

99.78

99.78

99.78

99.78

8

中鼎拓(北****点击查看公司

96.5

96.5

96.5

96.5

96.5

9

****点击查看**公司

96.09

96.09

96.09

96.09

96.09

10

河****点击查看集团有限公司

96.46

96.46

96.46

96.46

96.46

11

中建信恒(北****点击查看公司

95.58

95.58

95.58

95.58

95.58

12

**市****点击查看公司

95.47

95.47

95.47

95.47

95.47

13

****点击查看**公司

95.48

95.48

95.48

95.48

95.48

14

众智创展建设****点击查看公司

95.44

95.44

95.44

95.44

95.44

15

****点击查看**公司

97.96

97.96

97.96

97.96

97.96

16

中弘泰(北****点击查看公司

95.6

95.6

95.6

95.6

95.6

17

****点击查看**公司

98.72

98.72

98.72

98.72

98.72

18

**隆****点击查看公司

97.17

97.17

97.17

97.17

97.17

19

****点击查看**公司

97.47

97.47

97.47

97.47

97.47

20

华盈安富(北****点击查看公司

99.63

99.63

99.63

99.63

99.63

21

****点击查看**公司

95.79

95.79

95.79

95.79

95.79

22

****点击查看**公司

99.37

99.37

99.37

99.37

99.37

23

****点击查看**公司

95.88

95.88

95.88

95.88

95.88

24

**市****点击查看公司

95.59

95.59

95.59

95.59

95.59

25

****点击查看**公司

98.21

98.21

98.21

98.21

98.21

26

****点击查看**公司

99.19

99.19

99.19

99.19

99.19

27

****点击查看**公司

96.73

96.73

96.73

96.73

96.73

28

中泰东壹(廊****点击查看公司

95.56

95.56

95.56

95.56

95.56

29

****点击查看**公司

95.49

95.49

95.49

95.49

95.49

30

****点击查看**公司

95.48

95.48

95.48

95.48

95.48

31

****点击查看**公司

97.02

97.02

97.02

97.02

97.02

32

****点击查看**公司

97.07

97.07

97.07

97.07

97.07

33

****点击查看公司

97.04

97.04

97.04

97.04

97.04

34

内****点击查看公司

0

0

0

0

0

35

**华夏****点击查看公司

0

0

0

0

0

36

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

37

内****点击查看公司

0

0

0

0

0

38

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

0

0

0

39

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

40

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中冀****点击查看公司

65.3

64.1

50

50

42.59

2

****点击查看**公司

67.1

65.3

57.7

56

74.18

3

****点击查看**公司

71

69.6

51.2

57

50.3

4

当晟(廊****点击查看公司

68.4

67.5

52.3

59

52.2

5

****点击查看公司

66.7

65.1

50.7

59

50

6

**市****点击查看公司

70.8

72.8

64.9

67

52.6

7

****点击查看

70.4

67.3

58.6

65

49.49

8

中鼎拓(北****点击查看公司

64.1

59.8

50.7

50

53.5

9

****点击查看**公司

63.5

64.4

49.9

51

53.3

10

河****点击查看集团有限公司

67.3

67.6

50.5

56

54

11

中建信恒(北****点击查看公司

65.6

62.2

48.4

51

53.5

12

**市****点击查看公司

61

61.3

48.4

50

53

13

****点击查看**公司

67.1

67

49.6

54

52.5

14

众智创展建设****点击查看公司

69.2

66.5

54.4

60

53.61

15

****点击查看**公司

68

65.4

48.4

54

52.5

16

中弘泰(北****点击查看公司

64.2

64

49.7

50

54.6

17

****点击查看**公司

69.2

64.8

51.4

58

50.66

18

**隆****点击查看公司

68.4

66

57.6

55

56.9

19

****点击查看**公司

65.8

64.7

51.1

54

51.4

20

华盈安富(北****点击查看公司

67.7

67.1

59.6

60

73.4

21

****点击查看**公司

69

69.5

48.7

54

49.6

22

****点击查看**公司

68

66.6

56.6

62

52.1

23

****点击查看**公司

66.8

64.1

48.7

51

52.7

24

**市****点击查看公司

65.9

63.5

48.2

51

54.1

25

****点击查看**公司

70.3

68.8

64.1

62

57

26

****点击查看**公司

69.9

75.8

61.1

65

50.7

27

****点击查看**公司

70.4

68.5

64.4

64

54

28

中泰东壹(廊****点击查看公司

67.5

64.7

51.8

60

54.5

29

****点击查看**公司

61.7

59

48.6

48

51.8

30

****点击查看**公司

67.9

65.6

48.9

53

53.5

31

****点击查看**公司

67.7

65.8

51.9

52

54.5

32

****点击查看**公司

67.3

62.9

48.5

52

53.3

33

****点击查看公司

65.2

64.7

48.8

52

54.6

34

内****点击查看公司

0

0

0

0

0

35

**华夏****点击查看公司

0

0

0

0

0

36

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

37

内****点击查看公司

0

0

0

0

0

38

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

0

0

0

39

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

40

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

中冀****点击查看公司

96.45

87.35

2

****点击查看**公司

98.31

91.90

3

****点击查看**公司

97.31

89.51

4

当晟(廊****点击查看公司

95.83

86.91

5

****点击查看公司

98.36

88.15

6

**市****点击查看公司

98.37

90.96

7

****点击查看

99.78

92.20

8

中鼎拓(北****点击查看公司

96.5

85.58

9

****点击查看**公司

96.09

85.99

10

河****点击查看集团有限公司

96.46

87.68

11

中建信恒(北****点击查看公司

95.58

84.95

12

**市****点击查看公司

95.47

84.61

13

****点击查看**公司

95.48

86.36

14

众智创展建设****点击查看公司

95.44

86.78

15

****点击查看**公司

97.96

85.26

16

中弘泰(北****点击查看公司

95.6

81.90

17

****点击查看**公司

98.72

89.74

18

**隆****点击查看公司

97.17

87.86

19

****点击查看**公司

97.47

87.22

20

华盈安富(北****点击查看公司

99.63

90.87

21

****点击查看**公司

95.79

85.92

22

****点击查看**公司

99.37

91.26

23

****点击查看**公司

95.88

82.93

24

**市****点击查看公司

95.59

85.44

25

****点击查看**公司

98.21

90.73

26

****点击查看**公司

99.19

90.98

27

****点击查看**公司

96.73

91.51

28

中泰东壹(廊****点击查看公司

95.56

86.88

29

****点击查看**公司

95.49

84.76

30

****点击查看**公司

95.48

86.12

31

****点击查看**公司

97.02

86.84

32

****点击查看**公司

97.07

86.47

33

****点击查看公司

97.04

86.76

34

内****点击查看公司

0

0

35

**华夏****点击查看公司

0

0

36

****点击查看**公司

0

0

37

内****点击查看公司

0

0

38

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

39

****点击查看**公司

0

0

40

****点击查看**公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

内****点击查看公司

未提供中小企业声明函

2

**华夏****点击查看公司

未提供不得存在下列情形之一承诺 函

3

****点击查看**公司

未提供中小企业声明函

4

内****点击查看公司

未提供中小企业声明函

5

****点击查看集团****点击查看公司

未提供中小企业声明函

6

****点击查看**公司

投标函不符合要求:****点击查看中专业工程 暂估价为0

7

****点击查看**公司

不响应招标文件的实质性要求和条件的 投标文件将被否决,并且不允许相关投标人通过修正或撤消其不符合要求的差 异或保留而使其成为响应性的投标

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县

地址:****点击查看区**路486号

联系人:张嘉越、瞿亮亮

联系人:李旭阳、樊琳琳、石森

电话:195****点击查看3553、139****点击查看1501

电话:0311-****点击查看6957、156****点击查看5888

电子邮箱:****点击查看@126.com

电子邮箱:****点击查看@126.com

8.其他公示内容:

-

相关附件:
报告.pdf
附件