晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿危险废物处置废标公告

晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿危险废物处置废标公告

发布于 2025-01-22

****点击查看晋华宫矿危险废物处置废标公告

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1324(F))

一、内容

我单位于2025-1-13 在在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》发布了****点击查看晋华宫矿危险废物处置谈判采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:

采购文件要求:第一章采购公告:3.2资质要求:“具有有效的《危险废物经营许可证》及有效的《道路运输经营许可证》。

供应商提供的证明材料:****点击查看**公司、**金峰****点击查看公司、**国京****点击查看公司、**市祥德隆再生****点击查看公司****点击查看**公司、**县****点击查看公司响应文件中均未提供本单位的《道路运输经营许可证》,评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看****点击查看办公室

联系人:石军

电话:0352-****点击查看122

三、联系方式:

采购人:****点击查看晋华宫矿

地址:**省**市**区

联系人:彭雷

电话:139****点击查看4380

电子邮件:/

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:崔永恩 蔡方舟(项目经理) 薛雲天(项目助理)

电话:0351-****点击查看501 187****点击查看1150(项目经理)199****点击查看7019(项目助理)

投诉电话:招标中心 0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)