浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称: | 盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程 | 项目代码: | ****点击查看 | |||||
招标人: | 名称:****点击查看 地址:****点击查看服务中心 联系人:祖聪聪 电话:134****点击查看3736 | 代理机构: | 名称:****点击查看 地址:**市**大道271号尚都银座1203 联系人:张桂芳 电话:138****点击查看7623 | |||||
标段(包)名称: | 盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程 | 标段(包)编号: | A330****点击查看****点击查看007****点击查看1001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | ****点击查看 | 4,043,383.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 顾杰 | 无 | |||
0 | ****点击查看公司 | 4,043,297.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陈贤中 | 无 | |||
0 | ****点击查看公司 | 4,043,205.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 宣亚男 | 无 | |||
0 | ****点击查看公司 | 4,043,012.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 罗志超 | 无 | |||
0 | ****点击查看**公司 | 4,043,127.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 叶勇慧 | 无 | |||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看公司;****点击查看集团****点击查看公司;**市****点击查看公司; | 投标承诺书未按招标文件要求填写;投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求;提供的一级建造师证书不满足要求;投标承诺书未按招标文件要求填写;投标承诺书未按招标文件要求填写;未按招标文件要求提供C证;投标承诺书未按招标文件要求填写;; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见**市公共**交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-04-03至2025-04-07 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-04-03 09:00:00 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
行政监督机构: | **市公管办 | 电话: | 0573-****点击查看9203 | |||||
信息来源: | ****点击查看交易中心 | 接收时间: | 2025-04-03 |