
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市朱家河河道治理项目评标信息公示表
招标人:****点击查看****点击查看中心) 开标时间:2025年06月05日09时00分
有效投标评审结果信息 | |||||||||||||
投标单位名称 | 总价(元) | 基准价(元) | 报价 得分 | 评审步骤得分汇总 | 综合 得分 | 排 名 | |||||||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 评审 得分 | ||||||
中冀宇轩建设 ****点击查看公司 | ****点击查看429.05 | ****点击查看029.22 | 69.78 | 25.59 | 26.97 | 26.31 | 29.05 | 25.44 | 26.46 | 26.07 | 26.55 | 96.33 | 1 |
万巨铖达建设 ****点击查看公司 | ****点击查看609.54 | ****点击查看029.22 | 69.81 | 24.21 | 26.58 | 25.37 | 29.08 | 25.20 | 26.31 | 24.27 | 25.86 | 95.67 | 2 |
**省水利工 程局集团有限 公司 | ****点击查看467 | ****点击查看029.22 | 69.97 | 22.59 | 26.82 | 24.75 | 28.94 | 25.09 | 26.64 | 21.33 | 25.17 | 95.14 | 3 |
**宝信建设 有限公司 | ****点击查看810.79 | ****点击查看029.22 | 69.83 | 22.29 | 26.37 | 24.42 | 29.14 | 24.77 | 27.03 | 19.83 | 24.84 | 94.67 | 4 |
**长城建设 ****点击查看公司 | ****点击查看166.07 | ****点击查看029.22 | 69.81 | 22.26 | 26.67 | 24.18 | 29.17 | 24.98 | 27.00 | 19.65 | 24.85 | 94.66 | 5 |
中城众联建设 ****点击查看公司 | ****点击查看649.49 | ****点击查看029.22 | 69.82 | 22.14 | 26.73 | 24.53 | 29.06 | 25.13 | 26.94 | 19.14 | 24.81 | 94.63 | 6 |
**环莱建筑 ****点击查看公司 | ****点击查看159.49 | ****点击查看029.22 | 69.83 | 22.08 | 26.67 | 24.15 | 29.10 | 24.98 | 27.09 | 19.59 | 24.80 | 94.63 | 7 |
**东恒利庆 建设工程有限 公司 | ****点击查看957.72 | ****点击查看029.22 | 68.72 | 24.96 | 26.52 | 24.86 | 29.02 | 25.22 | 26.43 | 23.79 | 25.83 | 94.55 | 8 |
中和恒景建设 有限公司 | ****点击查看795.45 | ****点击查看029.22 | 69.80 | 22.05 | 26.64 | 24.30 | 29.01 | 24.92 | 26.91 | 19.26 | 24.73 | 94.53 | 9 |
衡玖建设工程 有限公司 | ****点击查看577.81 | ****点击查看029.22 | 69.79 | 21.81 | 26.73 | 24.21 | 28.92 | 24.83 | 26.28 | 19.38 | 24.59 | 94.38 | 10 |
林竣建设有限 公司 | ****点击查看698.97 | ****点击查看029.22 | 69.85 | 21.96 | 26.31 | 24.18 | 28.95 | 24.78 | 26.25 | 19.11 | 24.51 | 94.36 | 11 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | 投标保证金承诺书未填写招标人,开标时间错误; |
代理机构:****点击查看 评标地点:****点击查看交易中心