2025年度滨海县天场镇陈老村生活污水治理项目评标结果公示

2025年度滨海县天场镇陈老村生活污水治理项目评标结果公示

发布于 2025-07-29
盐城****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息423条

立即监控

2025年度**县天场镇陈老村生活污水治理项目
评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****点击查看 的 2025年度**县天场镇陈老村生活污水治理项目 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:****点击查看

投标报价:484746.45元

工期:40日历天

质量等级:合格

项目负责人姓名:朱经纬

注册建造师专业及等级:市政公用工程二级

证书编号:苏232****点击查看47527

本中标候选人公示期自2024年7月29日起至2024年8月2日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人书面提出,联系电话:189****点击查看2053。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2025年7月29日

附评审结果,评审未通过的单位名称及原因:

1.****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司,原因:与招标文件规定的暂列金额不一致。

2.****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、江****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司,原因:未按招标文件要求每页均加盖投标单位公章。

3.****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、江****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司,原因:法定代表人诚信投标承诺书未签字。

4.****点击查看公司、****点击查看**公司,原因:项目负责人资格不符合要求

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 10 次; 共合作环保供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 6次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 910.79
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 12 次, 占比 85.71%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 88.04
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 10 次, 占比 76.92%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 69.23%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 131.21
关键词