1、项目名称:****点击查看垃圾吊起重机检修
2、采购编号:****点击查看
3、流标原因:资料审查后合格投标人不足三家,有效报价不足三家,未达到法定开标要求
强调! 强调! 强调! 各参与供应商请按照招标公告“二、报价人资格要求”提供完整资料,资料未提供以及缺项均取消报价资格!!!
主要资料包括“9、投标方需提供不少于3次相应工程业绩(垃圾吊相关)。10、投标方需具有起重机安装、改造、维修特种设备许可证,工作人员需具有特种设备工作操作证(登高作业证、高低压电工操作证、焊工证等)。11、为保证报价合理性,请有意参与的供应商联系商务人员取得现场勘探证明。”
****点击查看
2024年9月24日