肇州县恒兴供热有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包中标候选人公示

肇州县恒兴供热有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包中标候选人公示

发布于 2025-06-03
山东****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

肇****点击查看公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包中标候选人公示

项目编号:****点击查看

肇****点击查看公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包已于2025年06月03日9时00分****点击查看交易中心评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:肇****点击查看公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包
二、招 标 人:****点击查看
三、招标代理机构:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
****点击查看委员会评审结果如下:
中标候选人
单位名称:****点击查看
投标报价:大写:贰仟捌佰肆拾万元整 (小写:****点击查看0000.00元)
质量标准:工程质量标准:达到国家、行业、地方相关验收规范的合格标准;

工程设计质量标准:符合国家、行业设计规范和标准,并达到规范要求的各阶段设计深度要求。
项目经理:刘萌
证书名称及编号:中华人民**国一级建造师注册证书、鲁137****点击查看****点击查看04841
安全生产考核合格证书、鲁**B(2017)****点击查看711

资质等级:环境工程设计专项(大气污染防治工程)甲级、环保工程专业承包一级

六、被否决投标情况
1、****点击查看**公司:设计费超过招标控制价;

2、****点击查看公司:设计费超过招标控制价;

3、****点击查看公司:未提供设计费投标函附录一。

七、公示时间
2025年06月03日-2025年06月06日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后中标候选人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:****点击查看建设局
监督电话:0459-****点击查看672
十、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**省**市**县**镇民主街
联 系 人:马先生
电 话:0459-****点击查看999
代理机构:****点击查看
地 址:**省**高新区创业新街14****点击查看创业园创新大厦
联 系 人:刘先生
电 话:0459-****点击查看234