安徽省徽州师范学校运动场改造工程采购项目成交结果公告

安徽省徽州师范学校运动场改造工程采购项目成交结果公告

发布于 2025-06-03
广东****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉638人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1091条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看运动场改造工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市****点击查看社区里水大道南46****点击查看广场A区2302室(住所申报)

中标(成交)金额:164.9619万元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看运动场改造工程采购项目

施工范围:****点击查看运动场改造工程采购项目。学校塑胶运动场的改造。具体包括:1.清除操场和篮球场原有塑胶面层,根据功能需要,铺设新的塑胶面层。2.对基础层破损部位修补找平。3.排水沟疏通清理,更换部分沟盖板、井盖等排水设施。具体详见工程量清单。

施工工期:60日历天

项目经理:陈梦诗

执业证书信息:粤244****点击查看****点击查看07905

五、评审专家名单:程世方、吴红娣、曹进宝

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,7000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:****点击查看**公司、****点击查看公司、**省****点击查看公司、**华运****点击查看公司因未提供检测报告,符合性审查不通过,做无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政局****点击查看政府****点击查看委员会)(联系电话:0559-****点击查看179)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**斗山街48号

联系方式:0559-****点击查看292

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦15楼

联系方式:0559-****点击查看139

3.项目联系方式

项目联系人:周工

电 话:0559-****点击查看139

十、附件

附件信息:

附件(3)
附件_511824538_324805832.pdf
下载预览
附件_511824538_324805827.pdf
下载预览
附件_511824538_324805829.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 歙县****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
合肥****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 63 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 61 次, 占比 96.83%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 404.74
黄山****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0