临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程监理招标代理机构 的公告废标、流标的公告

临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程监理招标代理机构 的公告废标、流标的公告

****点击查看开发区污水处理厂及配套管网工程监理招标代理机构

的公告废标、流标的公告

一、项目名称

项目名称:****点击查看开发区污水处理厂及配套管网工程监理招标代理机构

二、废标、流标时间:2025年3月7日

三、废标、流标原因:

****点击查看委员会评审,有效投标3家,但投标报价不符合招标公告下浮率不低于20%的要求,一致建议本项目招标按废标处理。

四、招标人、代理机构名称及联系方式:

招标人名称:****点击查看

地址:**县**镇**了108****点击查看水务局

联系人:何工

联系电话:180****点击查看1777

****点击查看中心

2025年3月7日


附件: