南通****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看大队营房、****点击查看停车场项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | |
投标报价(万元) | 36.633463 | 36.699744 | 36.144489 | |
暂估价(万元) | 工程 | |||
材料 | ||||
项目负责人 | 曹娟 | 江克婷 | 陈语汇 | |
负责人证号 | ||||
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 | ||||
项目负责人奖项 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 禾生嘉业(江****点击查看公司 | 投标函无工期 |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供项目负责人建造师证书和安全b证书 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 禾生嘉业(江****点击查看公司 | 投标函无工期 |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供项目负责人建造师证书和安全b证书 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | ****点击查看 | ||||
2 | ****点击查看**公司 | ||||
3 | ****点击查看**公司 | ||||
4 | ****点击查看**公司 | ||||
5 | ****点击查看**公司 | ||||
6 | ****点击查看**公司 | ||||
7 | ****点击查看**公司 | ||||
8 | ****点击查看公司 | ||||
9 | **锋华****点击查看公司 | ||||
10 | **鸿****点击查看公司 | ||||
11 | ****点击查看**公司 | ||||
12 | ****点击查看**公司 | ||||
13 | **市****点击查看**公司 | ||||
14 | **锦丰****点击查看公司 | ||||
15 | ****点击查看公司 | ||||
16 | ****点击查看**公司 | ||||
17 | **亨通****点击查看公司 |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I |
1 | ****点击查看 | |||||||||
2 | ****点击查看**公司 | |||||||||
3 | ****点击查看**公司 | |||||||||
4 | ****点击查看**公司 | |||||||||
5 | ****点击查看**公司 | |||||||||
6 | ****点击查看**公司 | |||||||||
7 | ****点击查看**公司 | |||||||||
8 | ****点击查看公司 | |||||||||
9 | **锋华****点击查看公司 | |||||||||
10 | **鸿****点击查看公司 | |||||||||
11 | ****点击查看**公司 | |||||||||
12 | ****点击查看**公司 | |||||||||
13 | **市****点击查看**公司 | |||||||||
14 | **锦丰****点击查看公司 | |||||||||
15 | ****点击查看公司 | |||||||||
16 | ****点击查看**公司 | |||||||||
17 | **亨通****点击查看公司 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 汇总分 |
1 | ****点击查看 | 366334.63 | 99.7 |
2 | ****点击查看**公司 | 366997.44 | 99.53 |
3 | ****点击查看**公司 | 361444.89 | 99.4 |
4 | ****点击查看**公司 | 359294.74 | 99.05 |
5 | ****点击查看**公司 | 369755.99 | 98.86 |
6 | ****点击查看**公司 | 369888.88 | 98.82 |
7 | ****点击查看**公司 | 369994.83 | 98.79 |
8 | ****点击查看公司 | 370608.42 | 98.64 |
9 | **锋华****点击查看公司 | 353525.85 | 98.1 |
10 | **鸿****点击查看公司 | 372997.58 | 98.06 |
11 | ****点击查看**公司 | 373447.80 | 97.95 |
12 | ****点击查看**公司 | 379219.64 | 96.53 |
13 | **市****点击查看**公司 | 379359.66 | 96.49 |
14 | **锦丰****点击查看公司 | 379590.23 | 96.43 |
15 | ****点击查看公司 | 383868.69 | 95.37 |
16 | ****点击查看**公司 | 391025.49 | 93.61 |
17 | **亨通****点击查看公司 | 406822.10 | 89.72 |
7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自:2025年7月9日起,至2025年7月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年7月9日