Z1310242400982011大气污染综合治理提升服务项目结果公告

Z1310242400982011大气污染综合治理提升服务项目结果公告

发布于 2025-01-07
唐山****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

****点击查看2011大气污染综合治理提升服务项目结果公告

项目编号:****点击查看

一、项目编号:HB202****点击查看****点击查看10045

二、项目名称:大气污染综合治理提升服务项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****点击查看
中标供应商地址:****点击查看**中心小区科元里
中标金额:988700

四、主要标的信息

名称:大气污染综合治理提升服务项目
服务范围:**县
服务要求:**县大气污染综合治理提升服务
服务时间:自合同签订之日起一年(特殊情况以合同为准)
服务标准:合格,符合国家相关规定

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:庞彦民,张中华,李广奇(主任),黄惠云,周春雨(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:14850
本项目代理费收费标准:参照计价格最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定执行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**县**街2号
联系方式:0316-****点击查看272
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区槐安东路161号金明大厦A座816室
联系方式:0316-****点击查看011
3.项目联系方式
项目联系人:孟菲
0316-****点击查看011

十、附件

公示信息

采购项目名称: 大气污染综合治理提升服务项目

采购项目编号: HBTQ-2024-027

公示内容:


标段: 大气污染综合治理提升服务项目

开标时间: 202 5 年 1 月 3 日 09 : 30

开标地点: **县 ****点击查看中心

公示开始日期: 202 5 年 1 月 6 日

公示截止日期: 202 5 年 1 月 6 日


1.中标(成交)供应商( 服务 类项目)


序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

大气污染综合治理提升服务项目

大气污染综合治理提升服务项目

**县

**县大气污染综合治理提升服务

自合同签订之日起一年(特殊情况以合同为准)

合格,符合国家相关规定


2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求


3.1所有投标人商务标评分情况


序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

6

6

6

6

6

2

****点击查看**公司

3

3

3

3

3

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0



3.2所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

78.00

78.00

78.00

72.00

72.00

2

****点击查看**公司

78.00

62.00

68.00

56.00

44.00

3

****点击查看**公司

68.00

56.00

62.00

56.00

50.00

4

****点击查看**公司

68.00

50.00

56.00

56.00

40.00


3.3所有投标人总得分情况


序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

6.7766

88.3766

2

****点击查看**公司

6.7711

71.3711

3

****点击查看**公司

6.7701

65.1701

4

****点击查看**公司

10.0000

64.0000


4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因


序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

未提供近三年无重大违法记录的声明 ; 未提供满足第二十二条承诺函 ; ****点击查看政府采购活动承诺函 ; 未提供中小企业声明函

2

****点击查看公司

未提供中小企业声明函;承诺函日期有误


5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式


采购人:****点击查看环境局****点击查看分局

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县**街 2号

地址 : **省**市**区槐安东路161号金明大厦A座816室

联系人:周春雨

联系人:孟菲

电话: 03 16- 80802 7 2

电话: 0316-****点击查看011

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@126.com

6.其他公示内容:

详见采购办官网

****点击查看采购办, 原文链接地址
附件