您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示
余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示
余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
宁波
- 余姚市
发布于 2025-01-24
途安****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
148个
立即查看
可引荐人脉
866人
立即引荐
历史招中标信息
1743条
立即监控
****
点击查看
采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示
****
点击查看
采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示
工程名称
****
点击查看
采石场废弃矿山矿地综合整治项目
交易登记号
****
点击查看
招标人
****
点击查看
招标代理
****
点击查看
招标控制价
****
点击查看
6323.000元
开标时间
2025年01月24日
****
点击查看
委员会评审,确定中标候选人为:
名次
中标候选人
项目负责人及资格证书
得分
投标报价
工期(交货期)
质量目标
中标候选单位资质资格
1
****
点击查看
董俊林,岩土工程高级工程师,北 202****
点击查看
5101
97.52
****
点击查看
4017元
300 日历天
达到现行国家质量验收评定标准
地质灾害治理工程施工甲级
中标候选单位业绩
序号
中标候选单位
业绩
1
****
点击查看
/
否决投标原因及依据
序号
被否决单位
被否决原因
1
****
点击查看
公司
暂定价未响应招标文件要求。
2
****
点击查看
勘察院有限公司
未按招标文件规定提交投标保证金
3
**省****
点击查看
集团有限公司
项目负责人社保缴纳单位与投标人不一致
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
60
次; 共合作环保供应商
18
个
上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务:
环境治理服务
, 中标
115
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
56
次, 占比
48.7%
中标业绩:
上一年
中标
34
次, 中标金额
1498.33
万
潜在竞争对手: 共
17
个, 其中与甲方合作关系紧密的
5
家
查看完整分析
宁波****公司
紧密
核心业务:
环境治理工程
, 中标
8
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
8
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
宁波****公司
紧密
核心业务:
环境治理服务
, 中标
75
次, 占比
86.21%
重点地区:
浙江
, 中标
86
次, 占比
98.85%
中标业绩:
上一年
中标
15
次, 中标金额
4038.6
万
宁波****公司
紧密
核心业务:
环境治理服务
, 中标
31
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
31
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
6
次, 中标金额
924.66
万
本项目-招标进度跟踪
2025-06-06
其他
余姚市水利局关于余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目工程水土保持方案的批复的公示
2025-03-03
结果
余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目[A3302810380024843001001]
2025-03-03
结果
余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目合同订立
2025-02-05
结果
余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目定量评审专家公示
2025-02-05
结果
余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标结果公告
2025-01-25
结果
关于余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目开标记录
2025-01-25
结果
关于余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目开标记录[A3302810380024843001001]
2025-01-24
结果
余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目开标记录
2025-01-17
结果
关于【余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目】中选结果的公告
2025-01-15
公告
余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目 建设项目环境影响报告书(表)编制 比选公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
宁海县深甽镇大蔡道路雨污水工程
•
高桥村2025年度道路提升、水环境整治工程
•
宁波奉元工程咨询有限公司关于奉化区裘村镇污水主干管沿海中线段管网迁改工程一体化设备采购项目中标(成交)结果公告
•
关于【宁海县西店镇污水处理厂二期工程】中选结果的公告
•
2025年余姚市兰江街道姚江支流(局部)水体生态治理项目(重发)合同
•
2025年余姚市兰江街道姚江支流(局部)水体生态治理项目(重发)合同公告
•
24Y068中科宁波镇海烟气净化系统提标改造项目栏杆、格栅、梯梁(花纹钢板)采购成交公告
•
柴桥高速停车区污水处理维修改造采购结果公告
•
关于【海滨花园小区雨污水改造工程(二期)】中选结果的公告
•
关于【宁波高新区市政环境服务有限公司物料粉碎车采购项目】中选结果的公告