2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目中标公告

2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目中标公告

发布于 2025-07-31
西安****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息73条

立即监控

2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目四标段中标公告

1、项目名称:2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目四标段

2、项目编号:****点击查看

3、采购人名称:****点击查看

地址:**回族自治区**市**区西环路

联系人:杨屹东

联系电话:0953-****点击查看593

4、代理机构名称:****点击查看

地址:****点击查看中心14层11412室

项目联系人:张宁、张珍槐、张晓莉

联系电话:181****点击查看7767

5、采购公告日期:2025年07月10日

6、采购结果确**期:2025年07月31日

7、资格性及符合性审查情况:

投标供应商名单

资格性审查情况

符合性审查情况

得分

****点击查看

通过资格性审查

通过符合性审查

70.67

**捷通****点击查看公司

通过资格性审查

通过符合性审查

69.40

**迪****点击查看公司

通过资格性审查

通过符合性审查

53.29

****点击查看**公司

通过资格性审查

通过符合性审查

52.92

****点击查看**公司

通过资格性审查

未通过符合性审查

/

**安****点击查看公司

通过资格性审查

未通过符合性审查

/

8、中标情况

序号

货物名称

品牌型号

制造商名称

数量

单位

单价(元)

总价(元)

1

智能声波 燃气PE管 道定位仪

管畅

GPPL5000Ultra

****点击查看

2

332000.00

664000.00

服务要求或标的基本概况

合同履行期限:合同签订后15日历天

质保期:整体质保三年(具体质保期限依合同约定)

中标供应商名称

****点击查看

中标金额

陆拾陆万肆仟元整(¥664000.00元)

中标供应商地址

**省**市高新区**苑四路1701号佑鑫电子园D503-1

中标供应商联系

电话

029-****点击查看6006

9、其他(协议供货、定点采购项目信息):**安****点击查看公司、****点击查看**公司否决原因:法人身份证明,未按招标文件规定要求签署、盖章;

10、评标委员会成员名单

采购人:杨屹东

评审专家:叶巧(组长)、陆晓薇、张晓华、白海、王鹤权

11、公告期限(1个工作日):2025年08月01日。

12、中标服务费金额:6000.00元

13、中标服务费参照标准:代理服务费由采购人支付,根据合同约定。

****点击查看

2025年07月31日


附件(1)
中标公告 (1).pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐