20240354河南省前坪水库灌区工程保险采购标评标结果公示

20240354河南省前坪水库灌区工程保险采购标评标结果公示

发布于 2024-12-03
中国****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息56条

立即监控

****点击查看0354:****点击查看水库灌区工程保险采购标评标结果公示

时间:2024-12-03


****点击查看水库灌区工程保险采购标开标会议于2024年12月2日上午09:00(**时间)****点击查看交易中心二楼远程开标室(三)-2准时召开。

一、招标项目名称及编号

项目名称:****点击查看水库灌区工程保险采购标

招标编号:****点击查看

二、评审结果

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:****点击查看

评标总得分:90.81

投标报价:****点击查看9339.38元

保险期限:施工期+保证期

项目负责人:贾国军

第二中标候选人:中国****点击查看**公司****点击查看公司

评标总得分:87.14

投标报价:****点击查看3941.27元

保险期限:施工期+保证期

项目负责人:孙军跃

第三中标候选人:中国人民****点击查看公司****点击查看公司

评标总得分:86.26

投标报价:****点击查看3941.27元

保险期限:施工期+保证期

项目负责人:甘金文

三、废标情况及原因

1.投标人名称:大家****点击查看公司****点击查看公司

废标原因:****点击查看公司法定代表人的身份证明。

2.投标人名称:****点击查看公司****点击查看公司

废标原因:2021年财务报告缺少相关数据,不符合投标人须知前附表1.4.1第(2)条的要求。信****点击查看公司的信用查询,中国执行信息****点击查看公司的信用查询,不符合招标文件中信用查询的要求。

四、评标结果公示期

公示期:2024年12月3日至2024年12月6日

五、异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出;招标人应自收到异议之日起3日内进行书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。异议书可同时抄送该招标项目的行政监督部门。

投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应自评标结果公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民**国招标投标法实施条例》《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向行政监督部门提出书面投诉。

未先进行异议的,投诉不予受理。

六、行政监督部门及联系方式

****点击查看水利厅水利工程建设项目****点击查看领导小组办公室

电 话:0371-****点击查看1220

邮 箱:****点击查看@163.com

地 址:**省**市纬五路11号

七、招标人及联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**县**镇**大街40号

联 系 人:王先生

电 话:0379-****点击查看6686

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区安钢大道东段159号

联 系 人:王女士

电 话:0372-****点击查看072

邮 箱:****点击查看@163.com

2024年12月3日