您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
大丰经济开发区2025年农村河道生态治理工程中标候选人公示
大丰经济开发区2025年农村河道生态治理工程中标候选人公示
大丰经济开发区2025年农村河道生态治理工程中标候选人公示
结果-候选人公示
江苏
-
盐城
- 大丰区
发布于 2025-03-20
江苏****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
105个
立即查看
可引荐人脉
811人
立即引荐
历史招中标信息
1362条
立即监控
****
点击查看
开发区2025年农村河道生态治理工程中标候选人公示
信息时间: 2025-03-20
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****
点击查看
****
点击查看
开发区2025年农村河道生态治理工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
****
点击查看
投标报价
****
点击查看
199.96元
项目负责人
邹弘杨
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
第三中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
暂估价
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
****
点击查看
**公司
未按招标文件要求提供项目负责人职称证书
2
**宇****
点击查看
公司
代理人(委托代理人)或项目负责人未按照本招标文件约定的要求在本单位缴纳社会保险(保险截止日期2024.10)
3
美****
点击查看
公司
计价成果文件未提供招标文件中提供的工程量清单项目特征要求
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
中标估算价
其他评审
投标报价
施工组织设计
综合标评审
得分
1
****
点击查看
****
点击查看
199.96元
--
--
--
--
--
--
7、拟确定中标人:****
点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2025年03月20日起,至2025年03月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
点击查看
日期:2025年03月20日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
33
次; 共合作环保供应商
23
个
上次中标企业: 禾德****公司
查看完整分析
核心业务:
环境治理工程
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
22
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
南京****公司
一般
核心业务:
环境治理服务
, 中标
1719
次, 占比
96.85%
重点地区:
江苏
, 中标
1331
次, 占比
74.99%
中标业绩:
上一年
中标
384
次, 中标金额
96843.67
万
九州****公司
较弱
核心业务:
环境治理服务
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
南京****公司
较弱
核心业务:
环境治理服务
, 中标
6
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
6
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
436.77
万
本项目-招标进度跟踪
2025-03-26
结果
大丰经济开发区2025年农村河道生态治理工程
2025-01-21
结果
大丰经济开发区2025年农村河道生态治理工程检测服务中标候选人公示
2025-01-09
公告
大丰经济开发区2025年农村河道生态治理工程检测服务招标公告
2024-12-13
结果
【服务类】(中止公告)大丰经济开发区2025年农村河道生态治理工程检测服务
2024-12-13
结果
大丰经济开发区2025年农村河道生态治理工程检测服务终止公告
2024-12-13
结果
大丰经济开发区2025年农村河道生态治理工程检测服务终止公告
2024-12-06
变更
【服务类】【更正公告】大丰经济开发区2025年农村河道生态治理工程检测服务
2024-12-05
公告
大丰经济开发区2025年农村河道生态治理工程检测服务招标公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
盐城市生态环境分区管控方案动态更新调整项目盐城市生态环境分区管控动态更新调整项目采购合同
•
东台市2025年度大气环境质量提升技术服务项目合同
•
2025年度滨海县天场镇陈老村生活污水治理项目工程中标结果公告
•
新灶村一标段(原新灶村)河道保洁项目
•
新灶村二标段(原南灶)河道保洁项目
•
阜宁高新区环境综合整治服务项目二期中标
•
兴龙社区清理下水道
•
正红镇新丰村2025年河道保洁项目
•
海河镇陈墩村河道保洁项目
•
大丰港石化新材料产业园环境监测监控设备运维服务项目中标公告