大华源璟佳苑项目二期给水深化工程施工中标候选人公示

大华源璟佳苑项目二期给水深化工程施工中标候选人公示

发布于 2024-09-10
江苏****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息110条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的大华源璟佳苑项目二期给水深化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **鸿****点击查看公司 ****点击查看**公司
投标报价(万元) 158.706965 158.056717 159.362505
暂估价(万元) 工程
材料
项目负责人 魏双双 房同言 王丽莉
负责人证号 苏232****点击查看33690 苏232****点击查看18845 苏232****点击查看31214
项目负责人业绩
企业业绩
项目负责人奖项

2、资格后审不合格名单及原因

序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 项目负责人B证未能从诚信库中提取
2 ****点击查看公司 远程承诺书未签名
3 ****点击查看公司 远程承诺书授权委托人未签名
4 **市****点击查看公司 缺投标保证金
5 ****点击查看**公司 远程承诺书授权委托人签名与授权委托书的被授权人不一致
6 **创****点击查看公司 缺投标保证金
7 ****点击查看**公司 未提交项目负责人劳动合同

3、废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 项目负责人B证未能从诚信库中提取
2 ****点击查看公司 远程承诺书未签名
3 ****点击查看公司 远程承诺书授权委托人未签名
4 **市****点击查看公司 缺投标保证金
5 ****点击查看**公司 远程承诺书授权委托人签名与授权委托书的被授权人不一致
6 **创****点击查看公司 缺投标保证金
7 ****点击查看**公司 未提交项目负责人劳动合同

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
1 ****点击查看
2 **鸿****点击查看公司
3 ****点击查看**公司
4 ****点击查看**公司
5 **市****点击查看公司
6 ****点击查看**公司
7 ****点击查看**公司
8 ****点击查看**公司
9 ****点击查看**公司
10 ****点击查看**公司
11 ****点击查看公司
12 ****点击查看集团有限公司
13 ****点击查看公司
14 ****点击查看**公司
15 ****点击查看**公司
16 ****点击查看**公司
17 ****点击查看公司
18 **市****点击查看公司
19 ****点击查看**公司
20 **亿****点击查看公司
21 ****点击查看**公司
22 ****点击查看**公司
23 **环鼎****点击查看公司
24 ****点击查看公司
25 ****点击查看**公司
26 ****点击查看**公司
27 ****点击查看**公司
28 ****点击查看**公司
29 ****点击查看**公司
30 江****点击查看公司
31 ****点击查看**公司
32 ****点击查看**公司
33 **市****点击查看**公司
34 ****点击查看公司
35 ****点击查看**公司
36 ****点击查看公司
37 **市**区****点击查看公司
38 **康****点击查看公司
39 ****点击查看**公司
40 **市****点击查看公司
41 ****点击查看**公司
42 ****点击查看公司
43 ****点击查看**公司
44 ****点击查看**公司
45 ****点击查看**公司
46 ****点击查看**公司
47 ****点击查看**公司
48 **世浩****点击查看公司
49 ****点击查看**公司
50 ****点击查看**公司
51 ****点击查看集团有限公司
52 ****点击查看**公司
53 **凯翔****点击查看公司
54 ****点击查看**公司
55 ****点击查看**公司
56 ****点击查看集团有限公司
57 ****点击查看**公司
58 **丰泰****点击查看公司
59 ****点击查看**公司
60 ****点击查看**公司
61 ****点击查看**公司
62 ****点击查看**公司
63 ****点击查看**公司
64 ****点击查看**公司
65 **昕和****点击查看公司
66 ****点击查看**公司
67 ****点击查看**公司
68 ****点击查看**公司
69 ****点击查看公司
70 ****点击查看**公司
71 ****点击查看公司
72 ****点击查看**公司
73 ****点击查看**公司
74 ****点击查看公司
75 ****点击查看**公司
76 ****点击查看公司
77 ****点击查看**公司
78 ****点击查看**公司
79 ****点击查看公司
80 ****点击查看**公司
81 **云****点击查看公司
82 ****点击查看**公司
83 ****点击查看**公司
84 ****点击查看**公司
85 ****点击查看**公司
86 ****点击查看**公司
87 ****点击查看**公司
88 ****点击查看**公司
89 ****点击查看公司
90 ****点击查看**公司
91 ****点击查看**公司
92 ****点击查看公司
93 ****点击查看**公司
94 **新****点击查看公司
95 ****点击查看**公司
96 ****点击查看**公司
97 **锋华****点击查看公司
98 **兴****点击查看公司
99 ****点击查看**公司
100 ****点击查看**公司
101 **盈****点击查看公司
102 ****点击查看公司
103 ****点击查看公司
104 ****点击查看公司
105 宿****点击查看公司
106 **鑫****点击查看公司
107 **建****点击查看公司
108 ****点击查看**公司
109 ****点击查看公司
110 中祎彰劲(河****点击查看公司
111 ****点击查看公司
112 ****点击查看**公司
113 ****点击查看**公司
114 ****点击查看**公司
115 ****点击查看**公司
116 ****点击查看**公司
117 ****点击查看公司
118 **圣龙****点击查看公司
119 **华建****点击查看公司
120 ****点击查看公司
121 江****点击查看公司
122 ****点击查看集团有限公司
123 ****点击查看集团有限公司
124 ****点击查看**公司
125 江****点击查看公司
126 ****点击查看公司
127 ****点击查看公司
128 ****点击查看公司
129 ****点击查看**公司
130 ****点击查看公司
131 ****点击查看**公司
132 ****点击查看**公司
133 **高****点击查看公司
134 江****点击查看公司
135 ****点击查看**公司
136 ****点击查看**公司
137 ****点击查看**公司

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I
1 ****点击查看
2 **鸿****点击查看公司
3 ****点击查看**公司
4 ****点击查看**公司
5 **市****点击查看公司
6 ****点击查看**公司
7 ****点击查看**公司
8 ****点击查看**公司
9 ****点击查看**公司
10 ****点击查看**公司
11 ****点击查看公司
12 ****点击查看集团有限公司
13 ****点击查看公司
14 ****点击查看**公司
15 ****点击查看**公司
16 ****点击查看**公司
17 ****点击查看公司
18 **市****点击查看公司
19 ****点击查看**公司
20 **亿****点击查看公司
21 ****点击查看**公司
22 ****点击查看**公司
23 **环鼎****点击查看公司
24 ****点击查看公司
25 ****点击查看**公司
26 ****点击查看**公司
27 ****点击查看**公司
28 ****点击查看**公司
29 ****点击查看**公司
30 江****点击查看公司
31 ****点击查看**公司
32 ****点击查看**公司
33 **市****点击查看**公司
34 ****点击查看公司
35 ****点击查看**公司
36 ****点击查看公司
37 **市**区****点击查看公司
38 **康****点击查看公司
39 ****点击查看**公司
40 **市****点击查看公司
41 ****点击查看**公司
42 ****点击查看公司
43 ****点击查看**公司
44 ****点击查看**公司
45 ****点击查看**公司
46 ****点击查看**公司
47 ****点击查看**公司
48 **世浩****点击查看公司
49 ****点击查看**公司
50 ****点击查看**公司
51 ****点击查看集团有限公司
52 ****点击查看**公司
53 **凯翔****点击查看公司
54 ****点击查看**公司
55 ****点击查看**公司
56 ****点击查看集团有限公司
57 ****点击查看**公司
58 **丰泰****点击查看公司
59 ****点击查看**公司
60 ****点击查看**公司
61 ****点击查看**公司
62 ****点击查看**公司
63 ****点击查看**公司
64 ****点击查看**公司
65 **昕和****点击查看公司
66 ****点击查看**公司
67 ****点击查看**公司
68 ****点击查看**公司
69 ****点击查看公司
70 ****点击查看**公司
71 ****点击查看公司
72 ****点击查看**公司
73 ****点击查看**公司
74 ****点击查看公司
75 ****点击查看**公司
76 ****点击查看公司
77 ****点击查看**公司
78 ****点击查看**公司
79 ****点击查看公司
80 ****点击查看**公司
81 **云****点击查看公司
82 ****点击查看**公司
83 ****点击查看**公司
84 ****点击查看**公司
85 ****点击查看**公司
86 ****点击查看**公司
87 ****点击查看**公司
88 ****点击查看**公司
89 ****点击查看公司
90 ****点击查看**公司
91 ****点击查看**公司
92 ****点击查看公司
93 ****点击查看**公司
94 **新****点击查看公司
95 ****点击查看**公司
96 ****点击查看**公司
97 **锋华****点击查看公司
98 **兴****点击查看公司
99 ****点击查看**公司
100 ****点击查看**公司
101 **盈****点击查看公司
102 ****点击查看公司
103 ****点击查看公司
104 ****点击查看公司
105 宿****点击查看公司
106 **鑫****点击查看公司
107 **建****点击查看公司
108 ****点击查看**公司
109 ****点击查看公司
110 中祎彰劲(河****点击查看公司
111 ****点击查看公司
112 ****点击查看**公司
113 ****点击查看**公司
114 ****点击查看**公司
115 ****点击查看**公司
116 ****点击查看**公司
117 ****点击查看公司
118 **圣龙****点击查看公司
119 **华建****点击查看公司
120 ****点击查看公司
121 江****点击查看公司
122 ****点击查看集团有限公司
123 ****点击查看集团有限公司
124 ****点击查看**公司
125 江****点击查看公司
126 ****点击查看公司
127 ****点击查看公司
128 ****点击查看公司
129 ****点击查看**公司
130 ****点击查看公司
131 ****点击查看**公司
132 ****点击查看**公司
133 **高****点击查看公司
134 江****点击查看公司
135 ****点击查看**公司
136 ****点击查看**公司
137 ****点击查看**公司

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 汇总分
1 ****点击查看 ****点击查看069.65 99.93
2 **鸿****点击查看公司 ****点击查看567.17 99.8
3 ****点击查看**公司 ****点击查看625.05 99.56
4 ****点击查看**公司 ****点击查看931.69 99.55
5 **市****点击查看公司 ****点击查看438.41 99.3
6 ****点击查看**公司 ****点击查看164.90 99.18
7 ****点击查看**公司 ****点击查看718.00 99.15
8 ****点击查看**公司 ****点击查看860.72 99.06
9 ****点击查看**公司 ****点击查看335.24 98.81
10 ****点击查看**公司 ****点击查看737.75 98.56
11 ****点击查看公司 ****点击查看770.00 98.52
12 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看354.38 98.47
13 ****点击查看公司 ****点击查看315.87 98.43
14 ****点击查看**公司 ****点击查看197.70 98.31
15 ****点击查看**公司 ****点击查看637.95 98.25
16 ****点击查看**公司 ****点击查看665.91 98.07
17 ****点击查看公司 ****点击查看885.07 98.07
18 **市****点击查看公司 ****点击查看636.68 98.06
19 ****点击查看**公司 ****点击查看063.30 97.82
20 **亿****点击查看公司 ****点击查看436.85 97.7
21 ****点击查看**公司 ****点击查看541.88 97.57
22 ****点击查看**公司 ****点击查看729.51 97.54
23 **环鼎****点击查看公司 ****点击查看215.41 97.48
24 ****点击查看公司 ****点击查看377.00 97.35
25 ****点击查看**公司 ****点击查看009.04 97.32
26 ****点击查看**公司 ****点击查看957.57 97.05
27 ****点击查看**公司 ****点击查看119.96 96.99
28 ****点击查看**公司 ****点击查看565.24 96.95
29 ****点击查看**公司 ****点击查看249.43 96.92
30 江****点击查看公司 ****点击查看371.35 96.84
31 ****点击查看**公司 ****点击查看078.01 96.58
32 ****点击查看**公司 ****点击查看179.29 96.42
33 **市****点击查看**公司 ****点击查看259.25 96.35
34 ****点击查看公司 ****点击查看493.95 96.21
35 ****点击查看**公司 ****点击查看885.82 95.99
36 ****点击查看公司 ****点击查看121.39 95.85
37 **市**区****点击查看公司 ****点击查看218.10 95.78
38 **康****点击查看公司 ****点击查看372.97 95.71
39 ****点击查看**公司 ****点击查看914.06 95.66
40 **市****点击查看公司 ****点击查看525.97 95.64
41 ****点击查看**公司 ****点击查看652.97 95.57
42 ****点击查看公司 ****点击查看798.39 95.5
43 ****点击查看**公司 ****点击查看900.33 95.43
44 ****点击查看**公司 ****点击查看032.50 95.36
45 ****点击查看**公司 ****点击查看298.42 95.21
46 ****点击查看**公司 ****点击查看850.63 95.12
47 ****点击查看**公司 ****点击查看483.76 95.11
48 **世浩****点击查看公司 ****点击查看551.04 95.07
49 ****点击查看**公司 ****点击查看668.45 95.0
50 ****点击查看**公司 ****点击查看773.30 94.93
51 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看311.25 94.88
52 ****点击查看**公司 ****点击查看237.10 94.8
53 **凯翔****点击查看公司 ****点击查看515.92 94.5
54 ****点击查看**公司 ****点击查看534.38 94.5
55 ****点击查看**公司 ****点击查看668.72 94.43
56 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看996.60 94.26
57 ****点击查看**公司 ****点击查看195.06 94.15
58 **丰泰****点击查看公司 ****点击查看830.42 93.8
59 ****点击查看**公司 ****点击查看575.36 93.48
60 ****点击查看**公司 ****点击查看128.08 93.47
61 ****点击查看**公司 ****点击查看238.98 93.28
62 ****点击查看**公司 ****点击查看398.76 93.14
63 ****点击查看**公司 ****点击查看153.57 92.94
64 ****点击查看**公司 ****点击查看219.67 92.79
65 **昕和****点击查看公司 ****点击查看721.04 92.73
66 ****点击查看**公司 ****点击查看068.16 92.6
67 ****点击查看**公司 ****点击查看729.31 92.39
68 ****点击查看**公司 ****点击查看982.75 92.25
69 ****点击查看公司 ****点击查看547.33 90.87
70 ****点击查看**公司 ****点击查看965.45 90.86
71 ****点击查看公司 ****点击查看388.31 90.83
72 ****点击查看**公司 ****点击查看820.43 90.8
73 ****点击查看**公司 ****点击查看239.46 90.78
74 ****点击查看公司 ****点击查看620.67 90.76
75 ****点击查看**公司 ****点击查看072.45 90.73
76 ****点击查看公司 ****点击查看461.01 90.71
77 ****点击查看**公司 ****点击查看841.77 90.69
78 ****点击查看**公司 ****点击查看275.88 90.67
79 ****点击查看公司 ****点击查看713.99 90.64
80 ****点击查看**公司 ****点击查看131.89 90.61
81 **云****点击查看公司 ****点击查看501.90 90.6
82 ****点击查看**公司 ****点击查看991.12 90.57
83 ****点击查看**公司 ****点击查看374.24 90.55
84 ****点击查看**公司 ****点击查看828.10 90.52
85 ****点击查看**公司 ****点击查看242.21 90.5
86 ****点击查看**公司 ****点击查看611.34 90.48
87 ****点击查看**公司 ****点击查看406.58 90.43
88 ****点击查看**公司 ****点击查看837.43 90.41
89 ****点击查看公司 ****点击查看307.55 90.38
90 ****点击查看**公司 ****点击查看660.68 90.36
91 ****点击查看**公司 ****点击查看093.80 90.33
92 ****点击查看公司 ****点击查看548.65 90.31
93 ****点击查看**公司 ****点击查看979.77 90.28
94 **新****点击查看公司 ****点击查看335.90 90.26
95 ****点击查看**公司 ****点击查看812.02 90.24
96 ****点击查看**公司 ****点击查看182.15 90.22
97 **锋华****点击查看公司 ****点击查看617.99 90.19
98 **兴****点击查看公司 ****点击查看029.12 90.17
99 ****点击查看**公司 ****点击查看425.16 90.15
100 ****点击查看**公司 ****点击查看425.24 90.15
101 **盈****点击查看公司 ****点击查看281.55 90.1
102 ****点击查看公司 ****点击查看708.75 90.07
103 ****点击查看公司 ****点击查看172.64 90.05
104 ****点击查看公司 ****点击查看808.68 89.96
105 宿****点击查看公司 ****点击查看219.80 89.93
106 **鑫****点击查看公司 ****点击查看564.92 89.91
107 **建****点击查看公司 ****点击查看000.88 89.88
108 ****点击查看**公司 ****点击查看418.88 89.87
109 ****点击查看公司 ****点击查看832.12 89.84
110 中祎彰劲(河****点击查看公司 ****点击查看307.07 89.81
111 ****点击查看公司 ****点击查看657.26 89.79
112 ****点击查看**公司 ****点击查看075.12 89.77
113 ****点击查看**公司 ****点击查看546.26 89.74
114 ****点击查看**公司 ****点击查看366.48 89.7
115 ****点击查看**公司 ****点击查看773.34 89.67
116 ****点击查看**公司 ****点击查看167.46 89.65
117 ****点击查看公司 ****点击查看644.40 89.62
118 **圣龙****点击查看公司 ****点击查看053.91 89.6
119 **华建****点击查看公司 ****点击查看393.96 89.58
120 ****点击查看公司 ****点击查看846.68 89.55
121 江****点击查看公司 ****点击查看307.15 89.52
122 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看708.92 89.51
123 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看118.56 89.48
124 ****点击查看**公司 ****点击查看532.26 89.46
125 江****点击查看公司 ****点击查看954.59 89.43
126 ****点击查看公司 ****点击查看335.45 89.42
127 ****点击查看公司 ****点击查看766.83 89.39
128 ****点击查看公司 ****点击查看152.39 89.36
129 ****点击查看**公司 ****点击查看586.49 89.34
130 ****点击查看公司 ****点击查看042.36 89.32
131 ****点击查看**公司 ****点击查看453.43 89.29
132 ****点击查看**公司 ****点击查看837.76 89.27
133 **高****点击查看公司 ****点击查看258.29 89.25
134 江****点击查看公司 ****点击查看690.58 89.22
135 ****点击查看**公司 ****点击查看081.78 89.2
136 ****点击查看**公司 ****点击查看951.46 89.16
137 ****点击查看**公司 ****点击查看556.18 89.06

7、拟确定中标人:****点击查看

8、备注:

本评标结果公示期自:2024年9月10日起,至2024年9月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年9月10日

附件: