合同包1(2025****点击查看基地建设项目---农情监测):
废标理由:招标文件存在歧义无法继续评审,技术参数表述“主测害虫不低于300余种”存在歧义。采购包整体专门面向中小企业,但“平台基础(附属配件)”技术参数一栏表述附属配件不需提供中小企业声明函。
合同包1(2025****点击查看基地建设项目---农情监测):
主要标的信息:无(废标)。
张家赫(采购人代表)、孙登明(采购人代表)、栗刚(采购人代表)、梁晓光、武博、董宁、王云铭
1 | 2025****点击查看基地建设项目---农情监测 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**市城南新区锦祥二期8号楼
联系方式:130****点击查看1866
名称:****点击查看
地址:**省**市讷****点击查看服务中心办公楼
联系方式:0452-****点击查看103
项目联系人:张锴
电话:0452-****点击查看103
****点击查看
2025年06月26日