
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目名称:**县城镇生活垃圾收集处理设备更新项目第二批
二、招标项目编号:****点击查看
三、招标公告发布日期:2025年03月24日
四、开标时间:2025年04月14日09时30分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人投标情况:
一标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 质量标准 | 交货期(供货周期) | 质保期 | 投标报价(元) |
****点击查看 | 合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。 | 自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。 | 整车质保3年 | ****点击查看500.00 | |
**中联****点击查看公司 | 合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。 | 自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。 | 整车质保3年 | ****点击查看000.00 | |
****点击查看公司 | 合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。 | 自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。 | 整车质保3年 | ****点击查看000.00 |
二标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 质量标准 | 交货期(供货周期) | 质保期 | 投标报价(元) |
**中联****点击查看公司 | 合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。 | 自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。 | 整车质保3年 | ****点击查看600.00 | |
****点击查看 | 合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。 | 自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。 | 整车质保3年 | ****点击查看000.00 | |
****点击查看公司 | 合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。 | 自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。 | 整车质保3年 | ****点击查看000.00 |
三标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 质量标准 | 交货期(供货周期) | 质保期 | 投标报价(元) |
**中联****点击查看公司 | 合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。 | 自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。 | 整车质保3年 | ****点击查看000.00 | |
****点击查看 | 合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。 | 自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。 | 整车质保3年 | ****点击查看000.00 | |
****点击查看公司 | 合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。 | 自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。 | 整车质保3年 | ****点击查看000.00 |
四标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 质量标准 | 交货期(供货周期) | 质保期 | 投标报价(元) |
****点击查看商贸有限公司 | 合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。 | 自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。 | 整车质保3年 | 218000.00 | |
宁****点击查看公司 | 合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。 | 自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。 | 整车质保3年 | 220000.00 | |
****点击查看**公司 | 合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。 | 自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。 | 整车质保3年 | 216000.00 |
五标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 质量标准 | 交货期(供货周期) | 质保期 | 投标报价(元) |
**达****点击查看公司 | 合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。 | 自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。 | 3年 | 988000.00 | |
****点击查看**公司 | 合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。 | 自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。 | 3年 | 992250.00 | |
****点击查看公司 | 合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。 | 自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。 | 3年 | 991000.00 |
七、中标候选人项目负责人情况:
一标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 |
****点击查看 | 罗龙明 | 项目负责人 | |
**中联****点击查看公司 | 孟彬 | 项目负责人 | |
****点击查看公司 | 徐义健 | 项目负责人 |
二标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 |
**中联****点击查看公司 | 孟彬 | 项目负责人 | |
****点击查看 | 罗龙明 | 项目负责人 | |
****点击查看公司 | 徐义健 | 项目负责人 |
三标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 |
**中联****点击查看公司 | 孟彬 | 项目负责人 | |
****点击查看 | 罗龙明 | 项目负责人 | |
****点击查看公司 | 徐义健 | 项目负责人 |
四标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 |
****点击查看商贸有限公司 | 杨立新 | 项目负责人 | |
宁****点击查看公司 | 范子斌 | 项目负责人 | |
****点击查看**公司 | 路骥 | 项目负责人 |
五标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 |
**达****点击查看公司 | 曹绪坤 | 项目负责人 | |
****点击查看**公司 | 朱明超 | 项目负责人 | |
****点击查看公司 | 常青 | 项目负责人 |
八、否决投标情况:
投标人名称 | 原因 | 依据 |
**群峰****点击查看公司 | 响应性审查不通过。 | 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。分项报价及总价中缺少暂估价报价。 |
九、联系方式:
1、招 标 人:****点击查看
地 址:**省**市**县**路36号
联 系 人:李春雷 联系电话:0534-****点击查看167
2、代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看开发区长河大道1117号
联 系 人:徐玲瑞 联系电话:0534-****点击查看889/166****点击查看2765
十、公示期限:2025年04月15日至2025年04月18日
十一、监督机构:**县****点击查看管理中心
监督电话:0534-****点击查看563
十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:
发布人:****点击查看
发布时间 :2025年04月15日