安福县2024年高标准农田建设项目(严田镇1标段花桥村土桥村)中标公示

安福县2024年高标准农田建设项目(严田镇1标段花桥村土桥村)中标公示

发布于 2024-11-06
江西****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息821条

立即监控

**县2024年高标准农田建设项目(严田镇1标段花桥村土桥村)中标公示

日期:2024-11-06

**县2024年高标准农田建设项目(严田镇1标段花桥村土桥村)于2024年11月05日上午9:00****点击查看交易中心****点击查看中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有558家投标单位进行签到并递交了投标文件,详细情况如下:


1

****点击查看

2

**宝源****点击查看公司

3

****点击查看集团有限公司

4

****点击查看公司

5

****点击查看**公司

6

****点击查看公司

7

****点击查看公司

8

**省****点击查看**公司

9

****点击查看**公司

10

**坤耀****点击查看公司

11

****点击查看**公司

12

****点击查看**公司

13

****点击查看公司

14

****点击查看集团****点击查看公司

15

**金丰****点击查看公司

16

****点击查看公司


17

****点击查看**公司


18

****点击查看公司


19

****点击查看**公司


20

****点击查看**公司


21

**省****点击查看公司


22

**丽****点击查看公司


23

****点击查看**公司


24

****点击查看**公司


25

**省****点击查看公司


26

****点击查看**公司


27

****点击查看**公司


28

****点击查看**公司


29

****点击查看公司


30

**县水利****点击查看公司


31

**裕河****点击查看公司


32

****点击查看**公司


33

****点击查看**公司


34

**恒发****点击查看公司


35

**聚****点击查看公司


36

绍****点击查看公司


37

**市银****点击查看公司


38

**慈****点击查看公司


39

****点击查看公司


40

****点击查看**公司


41

****点击查看**公司


42

****点击查看**公司


43

****点击查看**公司


44

****点击查看**公司


45

****点击查看**公司


46

****点击查看集团有限公司


47

****点击查看****点击查看公司


48

****点击查看**公司


49

****点击查看公司


50

****点击查看**公司


51

**锦****点击查看公司


52

****点击查看**公司


53

****点击查看**公司


54

****点击查看**公司


55

****点击查看公司


56

****点击查看**公司


57

****点击查看公司


58

****点击查看**公司


59

****点击查看公司


60

****点击查看**公司


61

****点击查看公司


62

**平楚****点击查看公司


63

****点击查看**公司


64

****点击查看**公司


65

****点击查看**公司


66

****点击查看**公司


67

****点击查看公司


68

****点击查看**公司


69

****点击查看**公司


70

****点击查看**公司


71

****点击查看**公司


72

**阳都****点击查看公司


73

****点击查看**公司


74

****点击查看**公司


75

****点击查看**公司


76

****点击查看**公司


77

****点击查看**公司


78

****点击查看**公司


79

****点击查看集团有限公司


80

****点击查看**公司


81

****点击查看公司


82

****点击查看**公司


83

****点击查看**公司


84

****点击查看**公司


85

****点击查看**公司


86

****点击查看**公司


87

****点击查看**公司


88

****点击查看**公司


89

**赣泰****点击查看公司


90

****点击查看**公司


91

**县****点击查看公司


92

****点击查看公司


93

**金润新****点击查看公司


94

****点击查看公司


95

**中森****点击查看公司


96

**省****点击查看公司


97

****点击查看公司


98

**山江****点击查看公司


99

****点击查看公司


100

****点击查看**公司


101

**省****点击查看公司


102

****点击查看**公司


103

****点击查看公司


104

****点击查看**公司


105

****点击查看**公司


106

****点击查看公司


107

****点击查看**公司


108

****点击查看**公司


109

**市恒源****点击查看公司


110

****点击查看**公司


111

****点击查看**公司


112

****点击查看**公司


113

**省志云****点击查看公司


114

****点击查看**公司


115

****点击查看公司


116

****点击查看公司


117

****点击查看集团有限公司


118

****点击查看**公司


119

****点击查看**公司


120

****点击查看公司


121

****点击查看**公司


122

****点击查看**公司


123

****点击查看集团有限公司


124

****点击查看公司


125

****点击查看**公司


126

****点击查看公司


127

兰****点击查看公司


128

****点击查看公司


129

**市****点击查看公司


130

****点击查看集团有限公司


131

**省裕****点击查看公司


132

****点击查看公司


133

****点击查看公司


134

****点击查看**公司


135

**省****点击查看公司


136

****点击查看**公司


137

****点击查看公司


138

****点击查看**公司


139

**省华****点击查看公司


140

****点击查看水利****点击查看公司


141

**恒源****点击查看公司


142

****点击查看**公司


143

****点击查看**公司


144

**市****点击查看公司


145

**金镇拓鑫机****点击查看公司


146

**省****点击查看公司


147

**市****点击查看公司


148

****点击查看公司


149

**港基****点击查看公司


150

亿****点击查看集团有限公司


151

****点击查看**公司


152

****点击查看公司


153

****点击查看**公司


154

**省****点击查看公司


155

**市水利****点击查看公司


156

****点击查看公司


157

**圣龙****点击查看公司


158

****点击查看**公司


159

****点击查看集团有限公司


160

****点击查看公司


161

****点击查看**公司


162

****点击查看集团有限公司


163

****点击查看**公司


164

****点击查看**公司


165

****点击查看公司


166

**蜀信****点击查看公司


167

浩安****点击查看公司


168

****点击查看**公司


169

****点击查看**公司


170

****点击查看**公司


171

****点击查看**公司


172

**中弘锦****点击查看公司


173

****点击查看公司


174

****点击查看****点击查看公司


175

**省****点击查看公司


176

****点击查看**公司


177

湖****点击查看公司


178

****点击查看**公司


179

****点击查看公司


180

****点击查看**公司


181

****点击查看**公司


182

****点击查看集团有限公司


183

江****点击查看公司


184

**润禹****点击查看公司


185

****点击查看集团有限公司


186

****点击查看**公司


187

新****点击查看公司


188

****点击查看**公司


189

****点击查看**公司


190

****点击查看集团****点击查看公司


191

****点击查看公司


192

****点击查看**公司


193

**省玉隆****点击查看公司


194

****点击查看公司


195

****点击查看**公司


196

**建****点击查看公司


197

****点击查看公司


198

**中业天成****点击查看公司


199

****点击查看公司


200

****点击查看集团有限公司


201

**中旭丰创****点击查看公司


202

****点击查看**公司


203

****点击查看**公司


204

**豪****点击查看公司


205

****点击查看集团有限公司


206

****点击查看**公司


207

**红****点击查看公司


208

****点击查看**公司


209

****点击查看公司


210

****点击查看**公司


211

****点击查看**公司


212

内****点击查看公司


213

****点击查看**公司


214

**省****点击查看公司


215

****点击查看**公司


216

**兴****点击查看公司


217

****点击查看公司


218

**市嘉****点击查看公司


219

****点击查看公司


220

****点击查看公司


221

****点击查看公司


222

****点击查看公司


223

**泽龙****点击查看公司


224

****点击查看公司


225

****点击查看公司


226

****点击查看公司


227

**省抚鸣****点击查看公司


228

****点击查看**公司


229

****点击查看集团有限公司


230

江****点击查看公司


231

****点击查看**公司


232

****点击查看**公司


233

**湘资水利水电****点击查看公司


234

****点击查看**公司


235

****点击查看**公司


236

****点击查看**公司


237

****点击查看公司


238

**省****点击查看公司


239

****点击查看公司


240

中九****点击查看公司


241

****点击查看**公司


242

**省****点击查看公司


243

**兴****点击查看公司


244

****点击查看**公司


245

****点击查看**公司


246

****点击查看公司


247

****点击查看集团****点击查看公司


248

****点击查看**公司


249

**利华****点击查看公司


250

**海泉永发****点击查看公司


251

****点击查看**公司


252

****点击查看公司


253

****点击查看**公司


254

**宏业****点击查看公司


255

****点击查看**公司


256

****点击查看公司


257

****点击查看**公司


258

****点击查看公司


259

****点击查看公司


260

****点击查看**公司


261

****点击查看**公司


262

**市****点击查看公司


263

****点击查看**公司


264

**力****点击查看公司


265

****点击查看**公司


266

****点击查看公司


267

****点击查看**公司


268

****点击查看集团有限公司


269

****点击查看**公司


270

**松****点击查看公司


271

**省****点击查看公司


272

****点击查看**公司


273

山****点击查看集团有限公司


274

****点击查看**公司


275

****点击查看公司


276

****点击查看公司


277

****点击查看**集团****点击查看公司


278

****点击查看**公司


279

****点击查看**公司


280

**市水利****点击查看公司


281

****点击查看公司


282

****点击查看**公司


283

**万达****点击查看公司


284

****点击查看集团有限公司


285

****点击查看**公司


286

****点击查看集团有限公司


287

****点击查看公司


288

****点击查看集团有限公司


289

****点击查看公司


290

**省****点击查看公司


291

****点击查看**公司


292

****点击查看集团有限公司


293

**市****点击查看公司


294

****点击查看公司


295

****点击查看**公司


296

汉江生态****点击查看公司


297

江****点击查看公司


298

****点击查看集团****点击查看公司


299

**秦****点击查看公司


300

****点击查看**公司


301

**昭萍水利****点击查看公司


302

****点击查看**公司


303

****点击查看**公司


304

****点击查看**公司


305

****点击查看**公司


306

****点击查看**公司


307

****点击查看**公司


308

****点击查看公司


309

江****点击查看公司


310

****点击查看公司


311

****点击查看公司


312

****点击查看**公司


313

****点击查看**公司


314

**市****点击查看公司


315

****点击查看集团****点击查看公司


316

**市****点击查看公司


317

**绿巨人****点击查看公司


318

福****点击查看公司


319

****点击查看集团有限公司


320

****点击查看集团有限公司


321

****点击查看水利****点击查看公司


322

****点击查看**公司


323

****点击查看**公司


324

**新****点击查看公司


325

泗****点击查看公司


326

****点击查看**公司


327

****点击查看**公司


328

****点击查看**公司


329

****点击查看**公司


330

****点击查看公司


331

****点击查看**公司


332

****点击查看公司


333

四****点击查看公司


334

****点击查看**公司


335

****点击查看公司


336

****点击查看集团有限公司


337

****点击查看**公司


338

**省****点击查看公司


339

****点击查看公司


340

**省****点击查看公司


341

****点击查看公司


342

****点击查看设****点击查看公司


343

****点击查看公司


344

****点击查看**公司


345

**大****点击查看公司


346

****点击查看**公司


347

****点击查看**公司


348

****点击查看公司


349

****点击查看公司


350

**省****点击查看公司


351

****点击查看公司


352

****点击查看**公司


353

****点击查看公司


354

**滨河****点击查看公司


355

****点击查看公司


356

****点击查看公司


357

****点击查看**公司


358

**市顺浩****点击查看公司


359

****点击查看**公司


360

****点击查看**公司


361

**瑞泉****点击查看公司


362

**省天源****点击查看公司


363

****点击查看集团有限公司


364

****点击查看**公司


365

****点击查看**公司


366

****点击查看**公司


367

****点击查看公司


368

**省****点击查看公司


369

**市水利****点击查看公司


370

****点击查看**公司


371

****点击查看**公司


372

****点击查看**公司


373

****点击查看公司


374

****点击查看公司


375

****点击查看**公司


376

****点击查看**公司


377

****点击查看公司


378

****点击查看公司


379

**龙****点击查看公司


380

****点击查看公司


381

****点击查看公司


382

****点击查看**公司


383

****点击查看**公司


384

****点击查看**公司


385

****点击查看公司


386

****点击查看公司


387

****点击查看公司


388

****点击查看公司


389

****点击查看公司


390

****点击查看集团有限公司


391

**同****点击查看公司


392

****点击查看集团有限公司


393

****点击查看**公司


394

**东博****点击查看公司


395

****点击查看**公司


396

****点击查看**公司


397

****点击查看公司


398

**丰弘聚****点击查看公司


399

****点击查看公司


400

****点击查看公司


401

****点击查看**公司


402

**龙****点击查看公司


403

****点击查看**公司


404

****点击查看**公司


405

****点击查看集团有限公司


406

****点击查看**公司


407

****点击查看**公司


408

****点击查看**公司


409

****点击查看集团有限公司


410

**汝河****点击查看公司


411

****点击查看**公司


412

****点击查看**公司


413

**省****点击查看公司


414

****点击查看**公司


415

****点击查看公司


416

****点击查看公司


417

****点击查看公司


418

**江能****点击查看公司


419

****点击查看**公司


420

****点击查看**公司


421

****点击查看**公司


422

****点击查看集团有限公司


423

****点击查看**公司


424

****点击查看**公司


425

**宏盛****点击查看公司


426

**中金兴****点击查看公司


427

****点击查看公司


428

****点击查看公司


429

****点击查看**公司


430

****点击查看****点击查看公司


431

**市水利****点击查看公司


432

四****点击查看公司


433

****点击查看公司


434

****点击查看**公司


435

****点击查看**公司


436

****点击查看公司


437

****点击查看**公司


438

****点击查看**公司


439

****点击查看**公司


440

**省****点击查看公司


441

**万豪****点击查看公司


442

****点击查看**公司


443

****点击查看**公司


444

****点击查看**公司


445

****点击查看**公司


446

****点击查看公司


447

****点击查看集团有限公司


448

**省****点击查看公司


449

****点击查看**公司


450

****点击查看**公司


451

****点击查看公司


452

****点击查看**公司


453

****点击查看**公司


454

****点击查看**公司


455

**市****点击查看公司


456

**晟****点击查看公司


457

中际远宏(福****点击查看公司


458

****点击查看公司


459

****点击查看公司


460

鹰****点击查看公司


461

****点击查看**公司


462

****点击查看**公司


463

****点击查看公司


464

****点击查看**公司


465

**贵湖****点击查看公司


466

****点击查看公司


467

**卓越****点击查看公司


468

****点击查看公司


469

****点击查看公司


470

****点击查看**公司


471

**河泽****点击查看公司


472

中景****点击查看公司


473

福****点击查看公司


474

****点击查看**公司


475

****点击查看**公司


476

**水木****点击查看公司


477

**市****点击查看**公司


478

**市****点击查看公司


479

**三合****点击查看公司


480

****点击查看集团有限公司


481

****点击查看**公司


482

**中栋****点击查看公司


483

**市****点击查看公司


484

****点击查看**公司


485

****点击查看**公司


486

****点击查看**公司


487

****点击查看公司


488

****点击查看**公司


489

****点击查看**公司


490

**市****点击查看公司


491

****点击查看集团****点击查看公司


492

**大****点击查看**公司


493

****点击查看集团有限公司


494

****点击查看**公司


495

**省****点击查看公司


496

****点击查看**公司


497

****点击查看**公司


498

****点击查看公司


499

****点击查看**公司


500

****点击查看公司


501

****点击查看**公司


502

****点击查看**公司


503

****点击查看公司


504

****点击查看公司


505

****点击查看公司


506

****点击查看公司


507

****点击查看公司


508

****点击查看**公司


509

****点击查看**公司


510

****点击查看公司


511

江****点击查看公司


512

****点击查看**公司


513

****点击查看**公司


514

****点击查看**公司


515

****点击查看公司


516

****点击查看**公司


517

****点击查看公司


518

****点击查看**公司


519

**创****点击查看公司


520

****点击查看**公司


521

****点击查看**公司


522

****点击查看**公司


523

**省****点击查看公司


524

****点击查看**公司


525

****点击查看**公司


526

**腾****点击查看公司


527

****点击查看**公司


528

****点击查看**公司


529

****点击查看公司


530

****点击查看**公司


531

**金峰****点击查看公司


532

****点击查看**公司


533

****点击查看**公司


534

福****点击查看公司


535

****点击查看**公司


536

****点击查看**公司


537

****点击查看公司

538

****点击查看**公司

539

**省鼎****点击查看公司

540

**省****点击查看公司

541

****点击查看**公司

542

****点击查看**公司

543

****点击查看**公司

544

****点击查看公司

545

****点击查看**公司

546

****点击查看**公司

547

****点击查看**公司

548

中远****点击查看公司

549

**江隆****点击查看公司

550

**省****点击查看公司

551

**省****点击查看公司

552

****点击查看公司

553

****点击查看公司

554

****点击查看**公司

555

****点击查看**公司

556

****点击查看**公司

557

**省****点击查看公司

558

黑****点击查看公司


进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标单位

资格审查结果或废标原因

序号

投标单位

资格审查结果或废标原因

1

****点击查看

通过

16

****点击查看公司

通过

2

**宝源****点击查看公司

不通过;未提供技术负责人职称证书。

17

****点击查看**公司

通过

3

****点击查看集团有限公司

通过

18

****点击查看公司

通过

4

****点击查看公司

通过

19

****点击查看**公司

通过

5

****点击查看**公司

通过

20

****点击查看**公司

通过

6

****点击查看公司

通过

21

**省****点击查看公司

通过

7

****点击查看公司

不通过;建造师证书使用期过期,2人员社保交到2024年7月,3未提供工伤保险参保承诺函和无拖欠农民工工资承诺函 ,信用中国查询时间(2024.9.18 )不符合招标文件要求。

22

**丽****点击查看公司

通过

8

**省****点击查看**公司

通过

23

****点击查看**公司

通过

9

****点击查看**公司

通过

24

****点击查看**公司

不通过;投标文件无法定代表人电子签名、2无承诺书(工伤及无拖欠)3项目经理社保交到2024年7月、技术负责人和安全员无社保证明,4信用中国无截图

10

**坤耀****点击查看公司

通过

25

**省****点击查看公司

通过

11

****点击查看**公司

通过

26

****点击查看**公司

不通过;投标报名建造师吴龚,技术负责人冉卉,安全员方**,投标函附录建造师刘光美,技术负责人冉卉,安全员田琪浩,项目管理机构组成表建造师龙虎,技术负责人张洪文,安全员吴龚,提供的多个建造师证书使用有效期均过期,未提供技术负责人证书,未提供拟投入人员社保证明,未提供工伤保险参保承诺函和无拖欠农民工工资承诺函。信用中国查询时间不符合招标文件要求。

12

****点击查看**公司

通过

27

****点击查看**公司

通过

13

****点击查看公司

通过

28

****点击查看**公司

通过

14

****点击查看集团****点击查看公司

不通过;未提供变更后的法定代表人沈晓明的A类考核合格证 。

29

****点击查看公司

通过

15

**金丰****点击查看公司

通过

30

**县水利****点击查看公司

通过

****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

****点击查看

投标报价(元):

****点击查看157.77

承诺工期:

137日历天

建造师

吴晨

证号

赣236****点击查看****点击查看97422

第二排序人

****点击查看集团有限公司

投标报价(元):

****点击查看671.9

承诺工期:

137日历天

建造师

李丽娜

证号

豫 241****点击查看79680

第三排序人

****点击查看公司

投标报价(元):

****点击查看375.69

承诺工期:

137日历天

建造师

何秀娟

证号

宁264****点击查看****点击查看00903

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:2024年11月06日~2024年11月8日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,****点击查看公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:

招标监督单位:****点击查看农业农村局 0796-****点击查看902

招标人:****点击查看 贺先生 138****点击查看2550

(一审一校:范维;二审二校:苏小明;三审三校: 刘艳波)


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 514.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江西****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 48.5
江西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 840.72
江西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 436.44